ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России 28-летняя учительница совратила своего 15-летнего ученика

    28 марта 2024 четверг
    268 переглядів
    У нас была интимная связь неоднократно», — рассказала учительница Ангелина

    В России 28-летний педагог-воспитатель начальных классов школы в Волжском под Волгоградом уволилась после того, как СКР возбудил против нее дело за интимные отношения с 15-летним учеником 8-го класса этой же школы.

    В СКР тем временем расследуют дело сразу по двум фактам — половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, и развратные действия. Эта история всплыла на поверхность после того, как родители 15-летнего подростка увидели его переписку с женщиной в социальных сетях.

    Выяснилось, что они встречались с середины февраля до начала марта. «Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, где учится их ребенок, родители сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы», — говорят в СКР.

    Life пишет, что родители мальчика при этом предъявили директору школы фотографии, на которых учительница целуется с ребенком. При этом педагог сначала не знала о том, что подростку всего 15, а когда узнала — не стала прерывать отношений. «Алексей первый ко мне подошёл вместе с другом и начал спрашивать про татуировки.

    Потом попросил добавить в друзья в социальных сетях, мы начали переписываться. Лёша каждое утро приходил к моему дому, вместе ходили в школу, потом разминались, чтобы нас никто не видел. Чувства появились уже и у меня. У нас была интимная связь неоднократно», — рассказала учительница Ангелина Д.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Сексуальные бабушки, на которых западают больше, чем на 20-летних (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору