ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые подробности проверки "Ревизором" ресторана "Варош" в Ужгороде (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    198 переглядів
    "Варош" прошел проверку командой Ревизора

    Вчера, 26 апреля, харизматичный Вадим Абрамов вместе со съемочной группой « Ревизор» посетили с проверкой ужгородский ресторан « Варош ».



    Ревизия проходила , как обычно. Вадим заказал эспрессо, второе блюдо и десерт, а шеф кухни «Вароша» тем временем наблюдал, как ревизор пробует его пищу.


    После завершения всех привычных процедур , Вадим Абрамов с Анной Жижа вышли на балкон ресторана , чтобы принять решение по « Варошу ».


    Табличка « Ревизора» промелькнула перед объективами камер. Вадим пригласил весь персонал в зал, чтобы объявить вердикт ... Во время вынесения приговора ведущий отметил определенные ошибки заведения, однако не забыл и похвалить.


    Как информирует на официальной странице в Фейсбуке ресторанное заведение , они получили награду от " ревизора" Вадима Абрамова.

    "Сегодня был невероятно насыщенный день. Длинная, но очень интересная проверка. Вся команда ресторана" Варош " переживала , что же все таки скажет ревизор Вадим Абрамов.

    И он сказал: " Ревизор рекомендует ресторан "Варош".


    Также главные «селебрити» «Нового канала» Вадим Абрамовоа и Анна Жижа поделились впечатлениями о нашем городе.


    Вадим : "Ужгород - волшебный город . Здесь спокойно, красиво. К большому сожалению, мы не застали сакуры. У нас, в Киеве, каштаны, здесь - сакуры. Куда дальше пойдем? Неужели мы когда то разглашали свои планы?"


    На предложение посетить микрорайон « Радванка », Вадим улыбнулся и пошел в авто.


    Анна: «Я уже здесь не впервые. Свое мнение не изменила. Ужгород - замечательный город. К сожалению , мы не увидели цветения сакур ... Только это разочаровывает ... »


    Также читайте: Известный ресторатор Ужгорода: городская власть должна запретить работу "Ревизора" в городе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору