ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Афонские старцы сделали шокирующее пророчество о будущем Украины : неужели ЭТО КОНЕЦ...? (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    270 переглядів
    Устами Афонских старцев к нам обращается Бог, а слова старцев и есть истина

    На севере Греции находится автономное монашеское государство святой горы Афон. Пускают туда только мужчин и только по специальной визе, которую дают на 4 дня.



    Считается, что устами Афонских старцев к нам обращается Бог, а слова старцев и есть истина. Их пророчеств боятся, но от них никуда не спрятаться. Старцы рассказали, какое будущее ждет Украину и Россию.


    Старцы предрекли Украине сложный период, который закончится созданием мощного государства.


    «Украину ожидает трудное время, но оно продлится недолго — по Божьей воле, суждено создать мощное государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года — был всего лишь летаргический сон великого народа», — сообщили они.


    По мнению Афонских старцев, Россию ждет крах и изоляция, а их «царь» пробудет на своем троне не больше двух лет.


    «Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но российский правитель продержится на троне только два года и пойдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в российское государство на правах независимых территорий», — сказали старцы.



    Также сообщается, что экс-президента Украины Виктора Януковича предостерегали свыше, было много знаков: падение похоронного венка, захлопывание дверей Верховной Рады во время его инаугурации, проблемы с электроникой на президентском борту во время перелета из Вашингтона.


    Напомним, Экстрасенсы о будущем Украины : ждать осталось недолго, скоро наступит развязка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Афонські старці глаголять, чомусь то, устами українських політиків і жидів. Щоб це означало???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые форумчане! Зачем ругаться, прочитав примитивный фейк? Вообще говоря, нормальный автор статьи всегда даёт ссылку, в данном случае, "аФФтАр" явно невменяемый. Погуглите, и увидите много предсказаний афонских старцев, но подобное встречается только здесь, увы! Похоже на агонию!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЛОГИКА ВАТНОГО СИДОРКА ЭТО КОГДА О СРАССЕИИ ПЛОХО ПИШУТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК И ЕСТЬ, НО ВАТНЫЙ СИДОРОК ВСЕГДА БУДЕТ ОТРИЦАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО РАССЕЯ СУПИР!!! ВСЕ ЛОЖЬ, ГОСДЕП КУПИЛ ПРЕССУ ИТД!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах.
    ССУУУПИР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ЧТОБ ЗАБРАЛА КРЕМЛЕБОТОВ С СОБОЙ В ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ, НАДОЕЛА ВОНЬ ИХ КАЦАПСКАЯ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В 1946-ом году такого государства, как "украина" не существовало, поскольку так называемая "украина" входила в состав СССР, как часть СССР в виде республики. После развала СССР границы так называемой "украины" до сих пор не были определены, так что она входит в состав СССР как федеральная единица, а поскольку Россия является правопреемником СССР, то...дальше объяснять нет смысла , а то у тебя скакалка запутается.А граница будет по Днепру - слева земли Австро-Венгерской монархии, справа - Российской Империи, украину сотрут ластиком .

    Аватар пользователя Хохлуха

    Комментарий: 

    От того, что вы тут полаете ход истории не поменяется... Тот кто пришёл к нам с мечом.. Тот от меча и погибнет... Вот когда россеюшку начнут драть по кускам, вот тогда и поговорим, дорогие русские братья... Ведь ясность ума приходит тогда, когда шкуру с тебя уже сдирают... Китайцы откусят до западной Сибири, а то и до Урала... А кто ж с юга откуснет, Чечня штоли

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А РАСИИ БЫЛА ЧТО ЛИ БАЛБЕС?! ЭТО СЕЙЧАС НАВОРОВАЛИ ВСЕ ОТ СОВКА СЕБЕ И ЗАПУСТИЛИ МАКАКУ С ГРАНАТОЙ, НО НИЧЕГО, МАКАКА НАТВОРИЛА ТАКОЕ, ЧТО РАСПАД НЕДОГОСУДАРСТВА РАСИИ НЕМИНУЕМ!!! А РАЗВАЛ НЕ ВОЕННЫМ ПУТЕМ БУДЕТ, А ЭКОНОМИЧЕСКИМ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да,ты прав! МАЙДАУНОВ давно НАДО было УТИЛИЗИРОВАТЬ в выгребную яму!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РЕЧЬ ИДЁТ О РУСНЕ, НУ А РУСНЯ КАК ВСЕГДА ЗАНИМАЕТСЯ СВОЕЙ САМОЛИКВИДАЦИЕЙ! ИНТЕРЕСНО, А ЛИШНЯЯХРОМОСОМА СПАСЁТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ?!!-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Несмотря на противостояние с Донбассом и Россией, Киев продолжает зависеть от своих восточных соседей.через Intraco Management, бенефициаром которого является заместитель генерального директора корпорации «Рошен» Сергей Зайцев, были закуплены 500 тонн авиатоплива у «Газпромнефть-АЭРО Шереметьево», «дочки» «Газпрома». Парадоксально: глава государства, считающий «врагом номер один» Россию, для снабжения своего частного самолёта не может обойтись без российского топлива.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Вадим Черныш на днях подтвердил осуществляемые закупки угля Украиной у Донбасса. «Уголь с неподконтрольных территорий официально поставляется на подконтрольную территорию». До начала вооружённого конфликта на долю Донецкой и Луганской областей приходилось около 80% добычи угля, 40% добычи газа и 30% промышленного производства Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Зависимость Украины от Москвы в газе, электроэнергии, ядерном топливе и продукции авиастроения и вовсе превышает 50% процентов. На американские и европейские транши долго не проживёшь, это понятно всем, тем более что западные партнёры берут значительный процент. А Россия, которой Киев должен вернуть долг в $3 млрд, долгое время проявляла терпение к действиям Незалежной и демонстрировала готовность к диалогу. Но и у Кремля, кажется, терпение лопнуло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помнится один иностранный восточный "бизнесмен", который по долгосрочному контракту начал поставлять некачественный товар по двойной цене. Когда российская компания вернула товар и разорвала контракт, он обратился в суд с претензией на выплату денег за возвращённый товар и продолжение контракта. Разумеется, ничего у него не получилось. Так и украина, хочет поливать русских помоями и получать от них скидки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После 22 лет <<летаргического сна>> Украина сразу станет самым мощнейшим из мощнейших государств мира....научно фантастическая ШИЗА))) сЛАВА кУКАРИНЕ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ее ждет изоляция и самодержавие. ПУТЕН БУДЕТ КОМАНДЫВАТЬ С МАВЗОЛЕЯ!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Минска3 не будет, граница по Днепру и трудовые лагеря для свидомых. Донбасс два года живет без Украины и жизнь, несмотря на обстрелы, улучшается по сравнению с той же самой недостраной Украиной. А жители Донбасса говорят одно, "нам Украина никогда не была нужна и уже тем более не надо! Т.ч. пусть каклы хоть головой об стенку бьются но Донбасс уже не вернемся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОМНИМ, как вышел один негодяй и преступник к микрофону и говорил: наши дети пойдут в садики и школы, а ИХ ДЕТИ БУДУТ СИДЕТЬ В ПОДВАЛАХ.И кто потом будет жить с таким подонком в одной стране? И нацистская Украина никогда не выполнит свои обязательства по договорённостям в Минске, иначе она прекратит быть НАЦИСТСКОЙ. Вашингтон вложил огромные деньги в возрождение нацизма в/на Украине и пока он контролирует Киев, нацизм в/на Украине будет лишь укрепляться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Короче,свидомым разрешили ещё пару лет терпилами быть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро время Попрошенко закончится. Минские соглашения не выполняет. Ему на это начхать, но кредиты давайте. Это ему надо, жить на что-то надо. И простой народ опускать.И петюне сейчас совсем не до народа и не до экономики украины, у него главное кума пристроить в теплое место.Вместе с кумом они таких дел натворят, что потом бедные потомки и через 100 лет не разгребут за ними. Хотя уже за 20 лет все что могли развалили. Даже порядочных и образованных людей у верхушки нет. Одни уголовники.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надо быть старцем и провидцем чтобы видеть агонию УЖЕ развалившегося огрызка укропии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТОКО ПИШУТ О РАСИСЬКЕ, ЧТО РАЗВАЛИТСЯ, ХОТЯ У КАЦАПА НЕ МОЗГ, А ЖИЖА, ВМЕСТО ГОЛОВЫ КИСЁЛЬ ТВ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик,такие как ты,ради восстановления прошлого Украины, уничтожаете настоящее и будущее.Если спили с ДнепроГЭСа символику,так разберите саму ГЭС,ведь по вашему это же ищадие ада.Да,и откажитесь от Днепра,он берет начало в агрессора.Если слово с трех или пяти букв в сортире или на заборе нарисуешь,то,вроде,хулиган.А вот символика-уже политика.За выход на улицу с символикой будут наказывать уголовно,вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет с конфискацией.Чего курят-пьют??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВО И МЕНЬШЕ БУДЕТ ПРОКАЦАПСКОГО БЫДЛА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты о себе, да действительно у быдла предложение из 5-6 букв, и провонявшие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НА СЕБЯ ТО СМОТРЕЛО?!!! ПРОПАГАНДОНСКОЕ КАЦАПСОЕ БЫДЛО!!! ХОТЬ БЫ СО СВОЕГО АЙПИ ПИСАЛ, А НЕ В СТРАХЕ МЕНЯЛ ИХ!!! ВАТНЫЙ ОБСОСС!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украина УЖЕ развалилась-остался жалкий нищий ни на что не годный вонючий огрызок.Чем быстрее до конца развалится огрызок тем быстрее перестанет вонять хохломразями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧЕМ БЫСТРЕЙ РАССЕЯ РАЗВАЛИТСЯ -ТЕМ БЫСТРЕЙ МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ И СВЕТЛЕЙ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы все тявкают как у них БУДЕТ в се хорошо и как у России БУДЕТ все плохо,но украина УЖЕ развалилась и тонет в дерьме.Уже,Карл!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА ТВОЯ РАСИИИ УЖЕ РАЗЛАГАЕТСЯ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ И ТЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ, ОН КАК ЗАВОНИЛ РУСКИМ МИРОМ ВСЮ ЛЕНТУ, ЗЛОБНОЕ КАЦАПСКОЕ БЫДЛО!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Т-то от тебя убогого воняет на всю округу-плаваешь в огрызке-сортире и воняещь пытяась тяфкнуть,но получается лишь петушиное кукарекание.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ КАК ПОПУГАЙ, БЕЗ МЕТОДИЧКИ ТЫ КУСОК ВАТНОГО ГОВНЕЦА, КОТОРОЕ ПОВТОРЯЕТ ФРАЗЫ И СЛОВА, НУ ОДНИМ СЛОВОМ -КАЦАП!!! ЛЮЧЧЭ БЯГИ ЛОЛА СПАСАЙ ПЕДОРАЦИЮ, ДЕЛАЙ ДЛЯ КАЦАПОВ РЕЗЕРВАЦИЮ КАК ДЛЯ ВЫМИРАЮЩЕГО ВИДА ЖИВОТНЫХ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да и европейцы никак не собираются входить в положение Порошенко (а оно очень сложное и становится только хуже) – и Штайнмайер заявил, что «Минский процесс не может длиться до греческих календ. Поэтому нам завтра нужны не только твердая приверженность сторон минскому процессу, но и прогресс в его реализации», и рассмотрение вопроса о безвизовом режиме (любимый фетиш майданной пропаганды) для Украины в профильной комиссии Европарламента отложили на неопределённый срок, и даже приблизительную дату отказываются называть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСЕ КОНЕЦ ВОНЮЧКЕ-РАСИСИИ, ДАЖЕ СТАРЦЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То, что руина рассыпается- и так ясно... У меня только один вопрос: на кого запад повесит все баснословные долги кукуева после развала территории на кусочки? Ведь еще одну Россию, которая взяла долги за весь СССР на себя, (и расплатилась!!!) уже не найти.....видимо обломками огрызка возьмут долги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СКРЫСИЛА ВСЕ ЧТО МОГЛА, ВПРОЧЕМ КАК И В КРЫМУ, ОДИЧАЛЫЕ РАССЕЯНЕ ВСЕ В СВОИХ ПРЕДКОВ ОРДЫНЦЕВ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По мнению Афонских старцев, Россию ждет крах и изоляция, а их «царь» пробудет на своем троне не больше двух лет.!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Крыму ответили Раде по переименованию городов."Поскольку по степени легитимности моя фантазия и решения Верховного совета украины равнозначны, я переименовываю город Киев в Маразмоград, а, скажем, Львов - в Бандер-сарай. Кроме того, Ивано-Франковск переименовываю в Схронобург", - сказал Полонский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предсказание Мольфара для украины на 2016!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=XDpqvfpqVdw