ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП "Тиса" закарпатские таможенники задержали большую партию контрабандных сигарет (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    87 переглядів
    Закарпатские пограничники обнаружили около 2-х ящиков сигарет

    В автомобиле украинца закарпатские пограничники обнаружили около 2-х ящиков сигарет

    Сегодня ночью пограничники Чопского отряда совместно с работниками таможни обнаружили 1000 пачек табачных изделий, которые наш соотечественник пытался переместить через границу.

    Так, в полночь, через пункт пропуска «Чоп(Тиса)» на выезд из Украины по полосе движения «красный коридор» направлялся микроавтобус марки «Мерседес» под управлением гражданина Украины. Однако, с прибытием на погранично-таможенный контроль, автомобиль сразу привлек к себе внимание пограничного наряда. На основании анализа и оценки рисков было принято решение об осуществлении углубленного осмотра вышеуказанного транспортного средства совместно с представителями таможни.

    Результат осмотра в полной мере подтвердил подозрения стражей границы, ведь в боковых стенках грузового отсека были обнаружены скрытые табачные изделия в количестве 100 блоков с акцизными марками Украины, доступ к которым стал возможен после демонтажа боковых стенок микроавтобуса.

    Как итог, табачные изделия и микроавтобус 2004 г.в. изъято установленным порядком. Стоимость сигарет составила более 19 тыс. гривен, а автомобиль оценен на сумму более 350 тысяч гривен,сообщает пресс-служба Чопского пограничного отряда.


    cbu_gfh.jpg


    Прокуратура расследует незаконную вырубку леса на украинско-словацкой границе (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору