ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина заканчивает разработку нового танка "Тирекс" (ФОТО)

    17 апреля 2024 среда
    196 переглядів
    В Украине к концу года появится новый танк "Тирекс"

    Уже до конца года в Украине может появиться новый танк под названием "Тирекс" - такое заявление сделал украинский военный эксперт Сергей Згурец.

    Новая боевая машина является модернизированным танком Т-64. По словам эксперта, "Тирекс" может появиться до конца текущего года в случае, если на это не повлияют внешние факторы. Он уточнил, что существуют альтернативные проекты - более простые, но менее эффективные.

    "Я считаю, что вариант "Тирекс" является оптимальным. Он будет иметь необитаемую башню, качественно усиленную защиту и новую систему управления огнем, сравнимую с танком "Оплот", будущее которого пока весьма непростое. За счет этих решений мы получим танк, сравнимый с танками нашего вероятного противника", - сказал Згурец.

    В отличие от танка "Булат", также являющегося модернизацией Т-64, "Тирекс" полностью обеспечит возможность ведения ночного боя. Сообщалось, что она будет сравнима по характеристикой с российской "Арматой".

    "По своим возможностям они сравнимы с наиболее современными боевыми бронированными машинами нашего противника, включая и широко разрекламированную Армату", - заявил ранее Згурец в Facebook.

    Советский танк Т-64 начали разрабатывать после окончания Великой Отечественной войны. В 1954 году был готов эскизный проект, в 1957 году появились первые опытные образцы. В 1969 году началось серийное производство, которое продлилось до 1987 года.


    Сегодня На авиашоу в Берлине презентовали украинский Ан-178 (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блин, а можно вернуть старые контейнеры? К этим страшно подходить. Я понимаю, что они на гусеницах и сами могут отвезти мусор, но все равно как-то страшно, вдруг там живёт патриот без определённого места работы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не специалист в танкостоении , но одна фраза" будет сравнима по характеристикой с российской "Арматой". Это сильно сказано! Это как " греческий огонь" с системой ТОС-1А "Солнцепек" сравнивать или АКМ с пращёй или с бумерангом австралийских аборегенов, а чо и то и то оружие! Ведущие специалисты с ХТЗ давным давно уехали, а "изобретают" мусорные баки на гусеницах те кто раньше ключи подавал да полы мыл! С НТК «ИЭС им. Е.О. Патона» из более 5000 работавших в 2010 году осталось семнадцать !!! специалистов угадайте, где остальные???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА ВИДЕЛИ ТВОЮ АРМАТУ УЖЕ, КОТОРАЯ ГЛОХНЕТ, ЛОЛ, ПОКАЗУХА ДЛЯ ТАКИХ ЗОМБАКОВ КАК ТЫ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина заканчивает разработку нового танка "Тирекс"..., - осталось врезать дверной глазок в корму и из траков выковырить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЫВОЗ КАЦАПООККУПАНТОВ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вне всяких сомнений, данная "боевая" машина будет существенно лучше, чем советская разработка 1957 года! В ней будут применяться новейшие сорта картона, краски, бязи, и прочих гламурных материалов! Она будет "неотразима" в боях с дебилизмом и казнокрадством в оружейном секторе!

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    йой бо хуйня

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ ПИЗДИ РАГУЛЯКА ПРОКАЦАПСКИЙ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласен с твоим негодованием. Словосочетание Украинские учёные, в последние лет 10 звучит как кенийские биатлонисты, и это больно нам патриотам. Студенты ПТУ попытались сделать танк, а тут набежала вата и оборвала это недоразумение. Я тоже в гневе!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    CЛУШАЙ ДЫРКА ТЫ ЖЕ ОБИДЕЛОСЬ И УШЛО ИСКАТЬ ДРУГОЙ САЙТ!!!