ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине во двор председателю сельсовета забросили гранату

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Во Львовской области бросили боевую гранату в жилой двор

    Сегодня ночью на двор председателя поселкового совета Ивано-Франково во Львовской области бросили боевую гранату РГД-5. В результате взрыва никто не пострадал, но были повреждены три автомобиля Toyota, Suzuki и Daewoo Sens.

    На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и специалисты взрыво-технического отдела научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при Главном управлении Национальной полиции в Львовской области.

    По данным фактам открыты уголовные производства по ч.4 ст.296 УК Украины (Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, если оно совершено с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений,- наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет).

    Правоохранители проводят расследование, устанавливаются лица причастные к совершению правонарушения.


    В Ужгороде задержана вооруженная банда (ФОТО), у них изъяли гранату, патроны и пистолет-пулемет с патронами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дедушка в поле гранату нашел, с этой гранатой к райкому пошел, дернул колечко и бросил в окно, дедушка старый ему всеравно. Нич не напоминать?