ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде муниципальная полиция за рекламу оштрафовала известные магазины (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    99 переглядів
    Сейчас демонтажу подлежат несколько десятков объектов рекламы

    Три установлены без соответствующих разрешений крупногабаритные брандмауэры демонтировали сегодня сотрудники муниципальной полиции в центре Ужгорода.

    За нарушение правил благоустройства и законодательства о наружной рекламе на владельцев магазинов составили протоколы об административных правонарушениях и наложили штраф.

    Сейчас демонтажу подлежат несколько десятков объектов рекламы, продолжат проверки, особое внимание сосредоточат на центральную часть города, сообщили в Ужгородском горсовете.

    В многоэтажке Ужгорода полиция искала взрывчатку (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так теперь сказав "А", нужно сказать и "Б". Идея создания местной полиции правильная, но руководить этой структурой должен избранный громадой шериф. А для устранения дисбалансов и беспредела местячковой мафии к службе шерифа ещё полагается суд присяжных и демократически избранный председатель суда. Тогда каждый гражданин, предприниматель, инвестор сможет защитить свои права. При таком устройстве регионы страны станут стремительно развиваться, и люди из быдла будут превращаться в сознательных граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". (7: 1-2)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «При отсутствии справедливости, что такое государство, как не простая разбойничья шайка..? ...Когда шайка потерянных людей достигает таких размеров, что захватывает города и страны и подчиняет своей власти народ, тогда открыто получает название государства». Августин (IV-V век).
    Я желаю себе то же, что и другим: настоящей муниципальной демократии.