ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два ужасных ДТП на трассе Киев-Чоп: есть жертвы

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В ДТП на трассе "Киев-Чоп" пострадало 10 человек и один погиб

    Два дорожно-транспортных проишествия произошли в течении суток на автодороге “Киев-Чоп”, в которых пострадало 11 человек, один из них погиб на месте аварии.

    Сегодня 26 июня в 01:12 часов, в селе Малые Подлески Жовкивского района на автодороге “Киев-Чоп” водитель легкового автомобиля “FIAT Scudo” не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с бетонной плитой.

    В результате ДТП пострадало три человека, из них один человек погиб на месте происшествия, два человека госпитализированы в Львовскую больницу скорой медицинской помощи.

    Вчера 25 июня в 23:50, на той же злосчастной трассе “Киев-Чоп”, но уже в селе Ясенив Бродовского района произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2108 с гужевой подводой. В результате ДТП пострадало восемь человек, из них два ребенка, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Бродивскую ЦРБ.

    Неудовлетворительные дорожные условия, которые могли бы стать непосредственной или сопутствующей причиной совершения данного дорожно-транспортного происшествия, не обнаружены.

    Причины обоих происшествий - выясняются. Проводится доследственные проверки.

    Смотрите также: ДТП на трассе "Мукачево-Львов": водителя пришлось вырезать из авто (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору