ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет грандиозный парад невест

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Первые шесть парадов были успешно проведены в 2008-2013 годах.

    После двухлетнего перерыва 28 июня в Ужгороде пройдет VII Закарпатский парад невест.

    Первые шесть парадов были успешно проведены в 2008-2013 годах. А в этом году мероприятие снова будет собирать замужних женщин, которым хочется еще раз пережить торжественные моменты, незамужних девушек и невест, которые смогут окунуться в атмосферу свадебных приготовлений.
    Кроме того, активными участниками парада являются фотографы и видео-операторы, представители свадебной индустрии, ведущие и организаторы праздников.

    В день проведения акции в центре города развернется свадебная ярмарка и тематические фото-зоны.
    Как сообщают организаторы парада невест, по результатам мероприятия будут определены победительницы и вручены призы по нескольким номинациям, среди которых лучшие и оригинальные платья, макияж, прическа, букет и тому подобное. Рассматривают также предложение о выделении в номинацию владелицу оригинального свадебного боди-арта. В этом году к массовому мероприятия присоединятся участники в группе "Юные невесты". Главный же приз будет разыгран в "слепой" лотерее.
    Закарпатский парад невест имеет и благотворительную цель. Деньги, собранные во время уникального закарпатского "танца молодой", будут переданы на нужды детей, лишенных родительской опеки. Также соорганизатором праздника выступает Движение поддержки закарпатских военных, волонтеры которого будут зарабатывать средства для украинских военных.
    Закарпатский парад невест является одним из самых любимых мероприятий для ужгородцев и гостей города.

    В Мукачево стартовал грандиозный "Фестиваль силы"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии