ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полицейские охраны задержали ужгородца, который обворовывал ломбард

    16 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    В Ужгороде задержан вор, который хотел обокрасть ломбард

    Около 5 часов утра на пульт централизованного наблюдения УПО в Закарпатской области поступил сигнал "Тревога" из ломбарда, который находится на проспекте Свободы в Ужгороде.

    На место происшествия срочно был направлен наряд быстрого реагирования УПО. Прибыв через несколько минут на место срабатывания, полицейские задержали жителя Ужгорода 1983 года рождения. На момент приезда полицейских мужчина как раз пытался покинуть помещение ломбарда. Однако уйти от правоохранителей не удалось - полицейские охраны поймали злоумышленника.

    При задержании правоохранители заметили на теле мужчины резаные раны. Как оказалось, мужчина проник в помещение ломбарда, разбив стекло на входных дверях , что, очевидно, и повлекло ранения. Вынести что-то с объекта злоумышленнику не удалось благодаря быстрой реакции правоохранителей, однако убытки владельцам ломбарда он таки вызвал на сумму 5 тысяч гривен.

    Как удалось выяснить впоследствии, пойманный злоумышленник – житель ужгорода, которому по решению суда избрана мера пресечения, домашний арест, за ранее совершенное уголовное правонарушение. Кроме того, мужчина был ранее судим по ст.. 185 УК Украины (кража). Сейчас по данному факту продолжаются следственные действия.

    Управление полиции охраны в Закарпатской области.

    В Мукачево трое подонков украли из магазина деньги для детей-инвалидов (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору