ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шокирующие подробности убийства Павла Шеремета ... Жуткие кадры с места гибели журналиста (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    Взорвали автомобиль, в котором находился известный журналист Павел Шеремет

    К данному моменту в сети уже появились кадры сгоревшей в результате взрыва машины. Утром 20 июля в центре Киева на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого Ивана Франко взорвался автомобиль, в котором находился известный журналист Павел Шеремет.
    Журналист Влад Иваненко опубликовал в Facebook фото горящей машины Павла Шеремета.
    “Машина взорвалась на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко напротив ресторана МкДональдс. Эта машина принадлежала руководителю “Украинской правды” Алене Притуле, но ее в машине не было”, — пишет “Украинская правда”.

    Сообщается, что инцидент произошел в 7.45, когда журналист отъехал от дома несколько десятков метров. Шеремет родился в Минске в 1971 году. В Белоруссии пришел на телевидение из банковского дела, работал главным редактором “Белорусской деловой газеты”, заведующим белорусским бюро Общественного российского телевидения, вел также еженедельную аналитическую программу “Время”. В 2000 году ушел из новостных программ. С 2012 года начал вести блог на УП, позднее стал ее исполнительным директором. Последние пять лет Шеремет жил в Киеве. Также был ведущим на радио “Вести”.
    По состоянию на 8:50 на место прибыла глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

    Напомним, издание “Украинская правда” в 2000 году основал Георгий Гонгадзе, он резко критиковал политику бывшего президента Украины Леонида Кучмы. Несколько месяцев подряд Гонгадзе сообщал Генеральной прокуратуре Украины об угрозах неизвестных в свой адрес. В сентябре того же года журналист пропал без вести по пути с работы домой. Спустя две недели его обезглавленное тело нашли в Таращанском лесу Киевской области. Первые кадры с места гибели
    На месте трагедии работает полиция.
    В Киеве при взрыве машины погиб журналист "Украинской правды" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору