ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Майдан" в Армении : Революционеры и полиция устроили настоящее побоище (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    97 переглядів
    Во время столкновений получили травмы 25 полицейских и 20 протестующих

    25 полицейских и 20 протестующих получили травмы во время столкновений в среду вечером.

    Количество пострадавших от столкновений возле захваченного оппозиционной вооруженной группировкой Сасна Црер здания МВД в столице Армении Ереване между сторонниками захватчиков и правоохранителями достигло 45 человек, из них 25 человек полицейские, остальные - митингующие.


    "Состояние двух человек оценивается как тяжелое. Один получил травму головы и сотрясение мозга. Еще один полицейский получил отравление газом", - говорится в сообщении.


    Ситуация возле здания патрульно-постовой службы полиции обострилась после того, как сторонники повстанцев, захвативших здание, требовали решить вопрос с питанием захватчиков, в частности, чтобы еду им подвозили не сотрудники полиции, а оппозиционный депутат Никол Пашинян. После этого поддерживающие группу повстанцев пытались прорвать полицейский кордон и бросали камни в полицейских.


    Группа радикалов Сасна Црер, что захватила здание, произвела несколько выстрелов в воздух, салютуя своим сторонникам. Митингующие начали скандировать в ответ имя одного из членов группы Павлика Манукяна.



    Лукашенко призвал Украину уничтожить "ЛДНР" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости