ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп : Крым российский, а в Украине - бардак

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Выборы в США: Трамп уверенно опережает Клинтон

    Американский миллиардер Дональд Трамп считает, что народ Крыма сделал выбор в пользу России, и США должны это учитывать. Об этом кандидат в президенты США от Республиканской партии заявил в интервью CNN.

    На вопрос о том, готов ли он признать Крым частью РФ, Трамп ответил: "Я рассмотрю эту возможность".

    "Однако вы знаете, народ Крыма, как я слышал, предпочел бы быть с Россией, чем там, где он был раньше. И это следует иметь в виду", - подчеркнул он.

    "Что касается Украины, там царит беспорядок. И так происходит, когда у власти администрация президента США Барака Обамы с его прочными связями с НАТО. Со всеми этими крепкими связями с НАТО, Украина в беспорядке", - добавил Д.Трамп.

    Дональд Трамп уверенно опережает кандидата демократов Хиллари Клинтон в предвыборной гонке в США. Об этом свидетельствуют результаты сразу нескольких социологических опросов, проведенных на этой неделе.

    В частности согласно результатам опроса USC/Los Angeles Times от 20-26 июля Хиллари Клинтон может рассчитывать на этих выборах на поддержку 40% избирателей, а 47% готовы проголосовать за Трампа.

    Трамп пообещал своему противнику, кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон, перестать быть «хорошим парнем». Об этом сообщает Reuters.

    Во время выступления на встрече со сторонниками в Колорадо Спрингс Трамп заявил, что он «снимает перчатки», тем самым обозначив, что готов к жесткой борьбе.

    «Трамп больше не будет мистером Хороший Парень», — сказал кандидат от республиканцев.

    В ходе выступления сторонники Трампа выкрикивали лозунги с требованием «посадить» Хиллари Клинтон. На это Трамп ответил, что ранее был готов лишь одержать победу над кандидатом от демократов 8 ноября, но теперь готов согласиться с их требованиями.

    А мы предлагаем Яценюку, Авакову, Турчинову и Парубию срочно сделать заявление и осудить Трампа!!! Антону Геращенко надо немедленно внести данные Трампа на сайт "Миротворец" и объявить его врагом украинских фашистов....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору