ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Судьба террористки, выложившей в Сеть отрезанную человеческую голову (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Юная мама просит в Интернете детские смеси и памперсы для ребенка

    Помните беременную девушку из “ополчения ДНР”, которая прошлым летом нашла отрубленную голову в Кальмиусе и выложила фотки у себя на страничке?

    Я тут решил проверить, как сложилась ее судьба, пишет в Facebook журналист Денис Казанский.

    За прошедший год “ополченка” родила ребенка, но он прожил всего несколько часов и умер. После этого она родила еще один раз.

    Теперь молодые родители (кстати, москвичи) больше не воюют, а живут в Донецке у своей подруги в доме без газа и света, и побираются. Юная мама просит в Интернете детские смеси и памперсы для ребенка. А также продает свою форму и форму мужа, чтобы достать денег на билет в Москву. Декретные ей “молодая республика” оплачивать отказалась. А папаша, видимо, испытывает некоторые проблемы с трудоустройством в процветающем независимом Донбассе.

    Но самое прекрасное – это ответы дончан под постом с просьбой о помощи. Вот только несколько избранных комментов:

    «Они приехали сюда воевать, на нашу землю, в «наш ДНР», как она пишет, мы тут скоро уже загнемся от этой войны, она сидит в донецкой группе, у нас просит помощи и нас же ещё и парафинит!»

    «Девочки так обидно читать высказывания этой москвички, я живу в Донецке на окраине рядом со Спастаком, никуда не выезжала и каждый день на себе ощущаю как содрогается моя квартира, все разбито вокруг, но не прошу никого о помощи. А она заработала денег, потратила, а теперь в хамской форме просит помощи от нас неблагодарных!»

    «Твой муж зэк служить теперь ленится (хотя уверена, уволен он с волчьим билетом) тебе помощь от меня не нужна-жильё я тебе предложила, бесплатно, а от тебя ни ответа ни привета, значит не так уж и сильно надо»

    «Это не деньги платяца а капейки фиг на них месяц проживешь я палучаю на двоих дитей 5440 и муж палучает 3500и нам их не хватает на месяц и каждый месяц в долгах как в щелках хоть верти хоть нет цены бешаные у нас на Донбассе»


    donb2.jpg

    Миссия невыполнима : Путин передумал "втюхать" "ЛДНР" в Украину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАССЕЯ ВПЕРДЕ!!! УРА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рыло помой свое - вони много и не оскорбляй своим рылом нормальных украинцев-трудяг и нефиг писать на русском языке. Мотай к яйценюху в банду ВША.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ИДИ СПАСАЙ НОВООТСОССИЮ И ЦАРЯ ПЕДОФИЛА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотели новопедоросию, путлера, так наслаждайтесь ею. Чё хныкаете?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УКРОСМИ способны только на фейки.Не просто так в Украине зомбоящик молотит одно и тоже с утра и до ночи. То Путин помер, то Плотницкого, Захарченко убили. Нелюди как банда США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗА ТО КАЦАПОСМИ СПОСОБНЫ ПРЕВРАТИТЬ 90% НАСЕЛЕНИЯ РАССЕИ В ЗОМБИ!! УРА!!