ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Крупное ДТП на трассе "Киев-Чоп": погибло два человека (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    В Житомирской области произошло крупное ДТП

    Сегодня утром, 11 августа, на трассе "Киев-Чоп" в Житомирской области произошло жуткое ДТП, в котором погибли двое людей.

    "11 августа в 7:23 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на 197 км автотрассы "Киев-Чоп", вблизи с. Улашановка Пулинского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, необходима помощь по извлечению погибших", — говорится в сообщении.

    Выяснилось, что в результате столкновения автомобиля "Renault Trafic" и грузовика "Scania" погибли два пассажира минивэна. Водитель "Renault Trafic" не был зажат конструкцией авто, поэтому к приезду спасателей медики достали мужчину и госпитализировали в Пулинскую центральную районную больницу. Водитель грузовика не пострадал.

    Для того, чтобы начать аварийно-спасательные работы по извлечению погибших, специалисты ГосЧС оттащили изувеченный "Renault Trafic". С помощью гидравлических ножниц спасатели сначала деблокировали пассажирские двери. Далее, воспользовавшись бензорезом, разрезали стойки и изъяли 2-х погибших людей из транспортного средства.

    Обстоятельства ДТП устанавливаются.

    В Закарпатье женщина на "Шевроле" вылетела с трассы в кювет (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору