ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сенсационное пророчество о женщине-президенте в Украине начинает сбываться (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    135 переглядів
    Анна Петрова озвучила амбициозные планы стать президентом Украины

    Киевлянка из списка Forbes Анна Петрова озвучила амбициозные планы стать президентом страны. Пока что 28-летняя девушка является основателем центра предпринимательства Startup Ukraine.



    Греко-католический монашествующий священнослужитель Герман (Будзинский) предсказал, что Украину должна возглавить женщина.Возглавить государство планирует 28-летняя предпринимательница Анна Петрова. По версии журнала Forbes она является одной из самых успешных женщин в Украине. Четыре года назад она основала проект Startup Ukraine, который помогает украинцам начать собственную предпринимательскую деятельность. Об этом говорится в программе "Сниданок з 1+1"

    По словам Петровой, она уже давно приняла решение «жить в своей стране». А главой государства решила стать еще в 14 лет. Однако для того, чтобы управлять успешным государством, изначально необходимо поднять его экономику. Поэтому в 17 лет она бросила университет и начала работать на себя.


    "Есть люди, которые уезжают… Но был один момент во Львове. Когда проезжали катафалки с погибшими ребятами… Тогда я дала себе обещание, что ради ребят, которые защищают нашу землю, не имею права сдаться никогда! И то, что я делаю - мы должны довести до конца… Я очень верю в страну. Страна будет!", - заявила Анна.



    Тибетские монахи сделали шокирующее пророчество о будущем Украины : 2016 год будет кровавым, 2017 - голодным, 2018 - победным

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору