ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин готовится к большой войне : В России объявлена частичная мобилизация

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Об этом говорится в сообщении на сайте Минобороны РФ

    В России структурные подразделения Минкомсвязи, Минфина, Минпромторга, Росрезерва и Банка России будут проверены на предмет готовности к войне в рамках внезапной проверки боеготовности по стране.

    Об этом говорится в сообщении на сайте Минобороны РФ.

    Также будет проведена мобилизация россиян из запаса, в том числе резервистов. С ними проводятся военные сборы, на которых "военнообязанные пройдут курс интенсивной общевойсковой подготовки, обучение по воинской учетной специальности, проведут боевое слаживание в составе подразделений".

    "Территориальные органы исполнительной власти будут осуществлять координацию и контроль перевода сфер деятельности на работу в условиях военного времени, обеспечения мобилизационного развертывания и мероприятий территориальной обороны в зоне ответственности", - говорится в сообщении.

    Также выполняется поставка автомобильной техники и формирование воинских частей территориальной обороны в Южном, Центральном военных округах РФ и на Северном флоте.

    С привлечением полевых учреждений Банка России решаются вопросы "финансового обеспечения войск в отрыве от постоянных пунктов дислокации".

    Также планируется проверка готовности ряда предприятий оборонно-промышленного комплекса к выполнению возложенных мобилизационных заданий на поставку и ремонт вооружения, военной и специальной техники в интересах создаваемых группировок войск.

    В России объявлена частичная мобилизация

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ИМЕЕТСЯ ВВИДУ УДОБРИТЬ ЧЕРНОЗЕМЫ РАССИСИТКИМИ СОЛДАТАМИ ПЕРЕД ПОСЕВНОЙ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик,Украина это искусственная территория,заметь не государство,а именно территория,которая уже начала дробиться и разваливаться.Уже известно какие области кому достануться.На твоем месте стоял бы на коленях и замаливал грехи,и каялся,ибо когда вас будут делить,ты будешь проходить фильтрацию.Сейчас временно на Украине гуляет бандеровщина,а кто против те сбежали.Вот объясни мне,как это стремящаяся к европейским ценностям Украина ухитрилась признать героями Украины Бандеру и Шухевича, имевших чины СС? ?.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Это при том, что вся Европа признает результаты Нюрнбергского трибунала,который признал СС преступной организацией? Всерьез считаешь преступника героем?А нынешние укрогерои НЕ Родину защищают(ведь Родину защищать-это честь),а воюют со своим народом,а воевать со своим народом-это позор.Сколько детей,стариков и беременных женщин с Донбасса убили защитники родины?и как показывают ВСУ или добробаты,так все поголовно в намордниках-значит трусят.В белой армии даже нормальные офицеры за гражданскую войну наград на грудь не вешали-это позор

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну как всегда-Россия еще не чихнула а хохлы уже обосрались от страха.