ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинская певица своим блядск#м поведением в Италии опозорила своих детей навеки (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    119 переглядів
    Анна Седокова продолжает делиться пикантными фотографиями из отпуска

    Анна Седокова продолжает делиться пикантными фотографиями из отпуска. Если сначала поклонники восхищались ее роскошными формами, то последняя серия снимков вызвала неоднозначную реакцию. Некоторые сочли фото певицы слишком откровенными и даже вульгарными.

    В адрес знаменитости посыпались упреки — ведь она мама двух дочек и должна подавать хороший пример.

    «Не думаю, что твои дети когда вырастут и будут взрослыми, будут гордиться тобой после откровенных фотосетов в инете. Не будьте позором для своих детей. Ты же вроде умная, взрослая… все понимаешь. Твоими гениталиями должен гордиться и наслаждаться лишь один человек — твой муж. А выставлять это на всеобщее обозрение — это уже позорище», — высказался один из подписчиков артистки (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

    Были и те, кто и вовсе обратил внимание на то, что Анна располнела: «Аня уже не та ((«, «Видно, что набрала лишние кг», «Разъелась наша Аня».

    На критику поклонников Седокова не ответила. Похоже, певице сейчас все равно на колкие замечания, ведь ее личная жизнь вновь наладилась. Недавно стало известно, что сердце Анны снова занято: певица изредка стала публиковать фото в объятиях незнакомца. Лицо бойфренда Седокова скрывает, однако поклонники предполагают, что она встречается с ведущим шоу #ЗВЕЗДАПОЙ Сэмом Арзумановым — блогеры «рассекретили» молодого человека по татуировкам.

    Пьяная жена Яна Табачника круто опозорилась : На своем дне рождении дамочка устроила стриптиз на столе и ныряние в одежде в бассейн (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, и чем же она опозорила своих детей? Это значит быть красивой это позор? Кому не нравится, пусть берёт себе в жёны каракатиц., тогда точно никто не обратит внимания на ваших жён, только перекрестится от увиденного.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сразу видно, приседает в зале, умничка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лопоухий негр своим блядско-бандитским поведением запретил инвалидам РФ участвовать в паралимпиаде. Так как назвать этого лопоухого и всю пендосию??? Они англосаксы решают вопросы инстинктом, как зверье в лесу, а славяне сердцем,не задумываясь о тяжести последствий для себя лично.Деньги у них на первом месте. Только за большие деньги можно было принять такое решение, отстранить инвалидов от паралимпиады. Спасибо белорусам, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! А всеми эти МОКи и ОИ стали элементом давления дерьмократии США. Из ОИ сделали демократизатор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это кремль сделал из российских инвалидов зависимых наркоманов, а не негры какие то.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Совершенно верно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик, на твое изрыгание есть простой бытовой пример: лопоухий негр обвиняет Путина, что он пьет, но сам лопоухий тоже пьет. Смысл понял? Так и из спортсменами, сами пендосовские спортсмены употребляют, но им позволено-они гегемоны, а обвиняют других.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да здравствует Россия и Братская Белоруссия!Позор организаторам и МПК.Если бы спортсмен из Конго поднял флаг Эфиопии,его бы тоже скрутили и флаг отобрали?Политика и ещё раз политика.У США и их союзников все рычаги воздействия на международные организации и они этим пользуются в своих интересах.Штатовские поцы обрезанные только и могут,отобрать,обмануть или разбомбить,больше ни на что не способны.Украсть и насрать очень любят и обвинить того,у кого украли или кому насрали.Вон украинцам лопоухий насрал в тарелку и России под забор,НО ВИНОВАТА РФ.