ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В оккупированный Крым прибыла первая официальная группа туристов из Китая

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Путешественников из Китая интересует в основном познавательный туризм

    В Крым прибыла первая официальная организованная группа туристов из Китая, сообщает комитет крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму .

    «Вечером 9 сентября в аэропорт города Симферополя прибыла первая официальная группа туристов из Китая, основной и главной целью которой является посещение российского Крыма и ознакомление с полуостровом», — сказал Черняк.

    Поездка в Крым впервые осуществляется в соответствии с договором между Россией и Китаем о безвизовом пересечении границы.

    «Это первая группа сегодня, и серьезные перспективы в будущем. Китай — единственная страна, способная обеспечить Крым любым количеством туристов, а интерес китайского туриста может расширить туристический сезон от двух-трех месяцев до практически всего года», — подчеркнул Черняк.

    По его словам, китайских туристов интересует в основном не пляжный, а познавательный туризм: они побывают в Ливадийском, Воронцовском и Ханском дворцах, на дегустации вин в «Массандре», посетят Херсонес, сафари-парк «Тайган» и Судакскую генуэзскую крепость, а затем отправятся в Сочи.

    Как не стыдно дружественным Украине властям Китая нарушать наш суверенитет и без разрешения приезжать в Крым?! Климкину надо немедленно вызвать вызвать посла КНР и вручить ему ноту протеста. А туристов- китайцев объявить персонами нон грата и предупредить об уголовной ответственности...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Негайно обьявити Китаю війну. А ще там частенько бувають депутати Франції, Італії, Німетчини.....і т.д. То їм також війну.
    Вже всі х@й поклали на Українську ноту протеста.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Негайно в Берегсаз , 2 таблеточки фенозепану та й іньєкцію галоперидолу.

    Аватар пользователя Перемога

    Комментарий: 

    А почему китайцы не едут в оккупированные Закарпатье или Одессу?

    Аватар пользователя da-vaj-da

    Комментарий: 

    УЖАС! У ЛЖЕ-Судоплатова сейчас порвется пукан !