ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алексей Панин выложил в сеть интимные снимки бывшей жены (ФОТО 18+)

    28 марта 2024 четверг
    209 переглядів
    Каждый раз после публикации подобных фото Панин извиняется

    Алексей Панин выбросил в соцсети очередную порцию обнаженных фото своей бывшей супруги. Актер делает это не впервые. Каждый раз после публикации подобных фото он извиняется.

    Как сообщает сайт teleprogramma.pro, популярный актер расстался с женой два года назад, но продолжает вспоминать счастливые времена. Ранее он предпринимал попытки вернуть доверие супруги.

    В прощальном письме бывшей жене Панин писал, что понимает свою вину и не смог подарить возлюбленной счастье настоящей семьи.


    tjsexe2ydki--1.jpg

    Напомним, что Алексей и Людмила поженились в 2013 году, но спустя всего год пара разошлась, ссылаясь, что супруга не смогла смириться с тяжелым характером и специфическими увлечениями Алексея.

    Почему же актер решил опубликовать личные фотографии из семейного архива не известно, но эта серия снимков вызвала бурю обсуждения в сети.


    yyy.jpg
    yy.jpg


    Единственный комментарий, который оставил Алексей, связан с тем, что сравнил себя со знаменитостью мирового масштаба — Джоном Ленноном.


    111.jpg


    «Вы обвиняете меня в аморальном поведении и всегда упрекаете меня, вспоминая про мою дочь. Это вам! Может быть, Джон Леннон и его жена Йоко Оно вас тоже не устраивают?! У них тоже был ребёнок. P.S. Счастья вам! Занимайтесь больше сексом и улыбайтесь!».


    1465963013.jpg


    Сексуальные эксперименты, которые взбодрят интимную жизнь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии