ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники предложили новую схему движения через КПП "Ужгород", но блокировщикам этого мало (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    Блокировщиков границы требуют кардинального решения вопроса с "пересечкой"

    Начальник Чопского пограничного отряда Билявец С.Я. подписал приказ, которым утвердил изменения в технологической схемы передвижения людей, транспортных средств перевозчиков и товаров, перемещаемых в зонах погранично-таможенного контроля в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения "Ужгород" в период реконструкции.



    "Пересечники" смогут ехать отдельным крайним левым рядом, чтобы не создавать задержки для других транспортных средств. Но такое решение не удовлетворило блокировщиков границы и они требуют кардинального решения вопроса о пересечении государственной границы автомобилями с иностранной регистрацией.


    Акция блокировки КПП "Ужгород" на украинском-словацкой границе продолжается.


    Блокировщики границы сообщили о том, что в течение ближайших двух дней планируется проведение координированной акции с представителями других областей под стенами парламента в Киеве, поэтому часть митингующих выезжает в столицу уже сегодня.










    Переговоры "пересечников" с таможенниками и силовиками Закарпатья:





    Напомним, 17 сентября, владельцы автомобилей с иностранной регистрацией начали бессрочную акцию по блокированию дороги, ведущей к пункту пропуска "Ужгород" на границе со Словакией.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору