ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 1 октября вступил в силу новый закон для водителей авто

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    За пределами города автомобилисты обязаны включать ближний свет фар

    В Нацполиции напоминают всем водителям о том, что в период с 1 октября по 1 мая на всех дорогах, находящихся за пределами города, автомобилисты обязаны включать ближний свет фар или дневные ходовые огни в светлое время суток.

    Это распоряжение относится к водителям всех транспортных средств, которые будут передвигаться за пределами любого населенного пункта. В полиции отметили, что закон был принят в связи с тем, что в осенний, зимний и весенний период на дорогах страны наблюдается недостаточная видимость, и транспортным средствам необходимо дополнительное обозначение. Новое правило является обязательным для исполнения, и в случае нарушения ПДД водители будут оштрафованы.

    Кроме того, новое правило направлено на повышение безопасности дорожного движения на дорогах Украины, как в светлое, так и в темное время суток. В случае нарушения нового правила дорожного движения водитель заплатит штраф в размере 425 гривен. Это правило не распространяется на движение в городах и других населенных пунктах страны.

    С 1 октября украинцам начнут вручать повестки - кого и когда заберут в армию...?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору