ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США дали жуткий прогноз по неизбежности масштабной войны с Путиным

    17 апреля 2024 среда
    78 переглядів
    Война против России и Китая будет быстрой и приведет к многочисленным жертвам

    У россиян вызвало ажиотаж заявление американских генералов о том, что будущая война против России и Китая будет быстрой и приведет к многочисленным жертвам.

    Об этом было сказано 4 октября на конференции Ассоциации Армии США в Вашингтоне, передает The Independent.

    В частности, начальник штаба американской армии Марк Милли отметил, что будущая масштабная война "практически неизбежна".

    В свою очередь генерал-майор Уильям Хикс сказал, что "любой конфликт с использованием обычных вооружений в ближайшем будущем будет протекать крайне быстро и приведет к колоссальным жертвам". При этом он подчеркнул, что "мы не сможем остановить его по своему желанию". Хикс пояснил, что это связано прежде всего с массовой автоматизацией средств ведения боевых действий и развитием искусственного интеллекта. По его словам, успехи России и Китая в военной сфере вынудили США начать подготовку к войне таких масштабов, которых американская армия не видела со времен Корейской войны.

    Речь Хикса прокомментировал заместитель начальника штаба американской армии генерал-лейтенант Джозеф Андерсон, который отметил, что США сталкиваются с экзистенциальными угрозами со стороны стран, которые "действуют агрессивно в том, что касается соперничества в военной сфере", в частности, со стороны России.

    В Кремле сделали резонансное заявление о дальнейшей судьбе Донбасса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору