ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК!!! Двое ублюдков сначала изнасиловали девушку, а потом ее... съели (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    102 переглядів
    Метляев взял топор и начал рубить тело на части. Он взял отрубленную ногу и ...

    Необычайно жуткое уголовное дело недавно передали в суд правоохранители российского Новокузнецка.

    На скамье подсудимых оказались двое местных жителей, которые сначала познакомились с девушкой, затем распивали с ней спиртные напитки, после чего изнасиловали, а потом - убили и съели на закуску, передает местное издание City-N.ru.


    20 октября новокузнецким людоедам Кириллу Немыкину и Сергею Метляеву вынесли приговор - по 12 лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Этому предшествовали несколько страшных дней, в течение которых в судебном заседании исследовали шокирующие подробности дела. К слову, относительно малыми сроками людоеды отделались благодаря тому, что являются примерными мужьями и отцами, а также положительно характеризуются по месту работы.



    Выяснилось, что в злополучный день двое друзей совместно распивали спиртное. Когда оно закончилось, они отправились за добавкой, а по пути познакомились с девушкой, также слегка нетрезвой. Застолье в частном доме одного из подсудимых продолжили уже втроем. А затем мужчинам захотелось романтики: они затащили потерпевшую в баню и по очереди ее изнасиловали, после чего заперли в помещении. Когда девушка стала пытаться выбраться и начала кричать, ее просто зарезали, а тело - расчленили.


    "Немыкин вместе с Метляевым вынесли труп женщины на веранду дома, - рассказала журналистам после процесса государственный обвинитель, помощник прокурора Орджоникидзевского района Новокузнецка Яна Продченко. - Метляев взял топор и начал рубить тело на части. Он взял отрубленную ногу и ходил с ней по дому. При этом смеялся, улыбался и всем показывал. Женщины-очевидцы, которые находились в доме, были в шоке, несмотря на сильное опьянение. Метляев стал есть человеческое мясо и предлагал всем его попробовать. Ему было весело, он улыбался".


    Как выяснилось в суде, преступление могло так и остаться нераскрытым, если бы не женская месть. Девушка одного из каннибалов, знавшая о случившемся несколько месяцев и до сих пор хранившая молчание, поссорилась с ним и решила рассказать обо всем полиции. Потом, правда, она попыталась отказаться от своих показаний, напирая на то, что ее сожитель "является хорошим человеком, заботится о ребенке и приносит деньги в семью", но следствие на тот момент уже успело собрать неопровержимые доказательства преступления.


    "Гиви" вывез свою девушку в Приднестровье и начал распродавать квартиры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии