ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье несовершеннолетний лихач разбил в "хлам" две иномарки и скрылся (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Пассажир автомобиля получил телесные повреждения

    Сотрудники Тячевского отдела полиции установили личность водителя, который спровоцировал ДТП, где «Mercedes-Benz E 200» въехал в припаркованный «Fiat Doblo», и скрылся с места происшествия.

    Вчера, 30 октября, после 21 часа в милицию обратился житель Тячева и сообщил об аварии на улице Независимости. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что водитель «Mercedes» с чешской регистрацией не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем. После этого «Mercedes» отбросило на обочину дороги, где он въехал в электроопору. Пассажир автомобиля получил телесные повреждения, в том числе травму позвоночника. Водитель авто скрылся с места происшествия.

    Оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что водителем «Mercedes-Benz E 200» и виновником ДТП является 17-летний житель пгт. Тересва. Юноша управлял автомобилем без водительского удостоверения. Правоохранителям объяснил, что испугался, поэтому и скрылся с места аварии.

    Парня опрошено и освидетельствовано на состояние алкогольного опьянения. Транспортное средство помещено на спец площадку Тячевского отдела полиции. По данному факту будет начато уголовное производство по ст. 286 Уголовного Кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения

    ДТП в Закарпатье : Лоб в лоб столкнулись "Ford" и "Lada" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору