ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три неадеквата заблокировали ночью КПП "Ужгород" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    99 переглядів
    Трое украинцев заблокировали КПП "Ужгород"

    Вчера в пункте пропуска «Ужгород» пограничники Чопского отряда составили протоколы об административном правонарушении в отношении трех граждан Украины, которые во время контроля конфликтовали с правоохранителями и заблокировали автомобилем полосы движения, по которым направляются транспортные средства.

    Так, около 2:00 ночи, в пункт пропуска на выезд из Украины прибыл автомобиль «Ауди», в котором следовало трое граждан Украины. Однако во время прохождения контроля водитель и пассажиры транспортного средства начали конфликтовать с правоохранителями. Позже в ходе спора, мужчины, сев в автомобиль, заблокировали ним обе полосы движения, по которым направляются транспортные средства на выезд из Украины.

    Несмотря на разъяснения пограничников и предупреждение об ответственности, водитель и двое пассажиров вели себя неадекватно. В результате к месту происшествия военнослужащие вызвали сотрудников Национальной полиции Украины в Закарпатской области и эвакуатор.

    За злостное неповиновение законному распоряжению, требованию военнослужащего Государственной пограничной службы Украины пограничники составили протоколы об административном правонарушении по статье 185-10 КУоАП.

    1 ноября В Закарпатье "пересечники" провели предупредительную акцию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору