ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обнародован рейтинг Клинтон и Трампа за день до выборов

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    За Хиллари Клинтон – 48 %, за Трампа - 43 %

    Телеканал АВС и издание Вашингтон Пост провели самый последний опрос среди американцев перед предстоящими президентскими выборами в Соединенных Штатах.

    Кандидат от Демократической партии снова вырывается вперед. Согласно результатам последнего исследования, за Дональда Трампа проголосуют всего 43 процента избирателей, а за Хиллари Клинтон – 48 процентов американцев. Три дня назад Вашингтон Пост также публиковал результаты опроса, и тогда разница между Трампом и Клинтон составляла четыре процента. Еще неделю назад Трампу удавалось вырваться вперед, но только на один процент, и из-за того, что в ФБР заявили о возобновлении расследования против Клинтон. Однако не нужно забывать, что последнее слово на президентских выборах в Америке будет за так называемыми выборщиками.

    Голоса избирателей каждый штат будет считать отдельно, и они не будут суммироваться. На основании результатов выборщики в каждом штате проголосуют за кандидата, который набрал наибольшее количество голосов. Победу одержит тот, кто получит 270 голосов выборщиков.

    Покушение на Трампа : Служба безопасности эвакуировала политика со сцены (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору