ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево у таксиста пассажиры похитили джип

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Пассажиры избили мукачевского таксиста и скрылись на его джипе

    Ночью 1 декабря в полицию обратился 44-летний житель г. Мукачево, который работает в местной службе такси, заявив что его избили неизвестные и угнали внедорожник «Хюндай Туксон».

    Как рассказал заявитель, он принял заказ в пгт.Чинадиево Мукачевского района. У местной автозаправки в машину сели двое мужчин. По дороге пассажиры набросились на таксиста, нанесли ему удары по затылку и выбросили из машины. После чего скрылись на угнанном автомобиле таксиста.

    Черный внедорожник «Хюндай Туксон» полиция объявила в розыск. Нашли его на следующий день. Похитители пригнали краденое авто в одну из частных автомастерских, предлагая недорого приобрести на запчасти. Об этом стало известно сотрудникам уголовного розыска, и угонщиков взяли «на горячем».

    Как выяснилось, джип мукачевского таксиста похитили два ранее судимые мужчины: 28-летний житель Свалявы и 18-летний житель Винницкой области. Последний разыскивался винницкой полицией за совершение краж. И вот, находясь в розыске, успел совершить тяжкое преступление еще и на Закарпатье...

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ст.289 ч.3 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Оба похитители авто по решению Мукачевского суда взяты под стражу.

    В ходе досудебного расследования следователи будут проверять возможную причастность фигурантов дела к совершению других преступлений, как на Закарпатье, так и в других регионах Украины.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    На Закарпатье таксист "обчистил" своего пассажира (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору