ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье водитель попал в больницу после встречи с колядниками

    24 апреля 2024 среда
    60 переглядів
    На Закарпатье колядники избили водителя на дороге

    Досадный случай произошел на Иршавщине. Поздно вечером 7 января в Иршавскую ЦРБ обратился за помощью 40-летний мужчина с с.М.Розтока. Врачи диагностировали у пациента открытую черепно-мозговую травму.

    Следственно-оперативная группа установила обстоятельства, при которых пострадал потерпевший. Около 21 часов мужчина ехал домой на своем автомобиле вместе с женой из соседнего села. Посреди дороги шли колядники, водитель остановился и сделал им замечание. Компании это не понравилось, возник спор. Один из ребят схватил деревянную палку и нанес ею водителю удар по голове. На этом инцидент завершился, водитель сел в машину и уехал. Но дома ему стало плохо и родственники доставили его в больницу.

    Обидчика мужчину задержали «по горячим следам». Им оказался 19-летний житель с.Гребля Иршавского района. Изъято орудие совершения преступления - деревянную палку. По факту причинения тяжких телесных повреждений полиция начала уголовное производство. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК и взят под стражу в ИВС. Следствие по делу продолжается.

    Сводка полиции Закарпатья об обстановке в области на Рождественских праздниках

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору