ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка до смерти забила палкой свою мать (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    В Закарпатье дочь до смерти забила свою мать палкой

    В среду, 12 апреля, к Великоберезнянского отделение полиции обратились медики и сообщили о смерти женщины в селе Забродь. Врачей на место происшествия вызвала дочь умершей, которая, как выяснилось на следующий день, и причастна к смерти матери.

    Поскольку на теле потерпевшей не было явных признаков насилия, то 48-летняя дочка решила скрыть от полиции тот факт, что именно она избила свою мать, после чего та умерла.

    В ходе досудебного расследования полицией было установлено все обстоятельства данного инцидента – в день смерти, находясь по месту жительства, 67-летняя потерпевшая поссорилась со своей дочерью. После словесного конфликта, женщина нанесла своей матери несколько ударов по голове, после которых потерпевшая через резкое ухудшение самочувствия легла в кровать отдохнуть. Через несколько часов ее дочь взяла деревянную палку и нанесла ею еще серию ударов по голове и телу матери. Эксперты подтвердили, что именно эти удары стали роковыми для потерпевшей.

    Полиция разоблачила преступный замысел женщины и объявила ему о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.

    Сегодня суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство следователя о необходимости применения в отношении подозреваемой меры пресечения и взял его под стражу.

    Содеянное подозреваемой деяние наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Закарпатец убил свою сожительницу, а затем вызвал врачей (ФОТО)
    http://ua-reporter.com/novosti/214258

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору