ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль пригласил всех в Ужгород полюбоваться сакурами (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Москаль в восторге от ужгородских сакур

    На своей странице в Фесбуке губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль опубликовал фото удивительных сакур в Ужгороде и пригласил всех на Пасхальные праздники в Ужгород.

    Каждый из нас заслужил на отдых в эти праздничные дни, и я предлагаю провести его в Ужгороде – здесь как раз зацвели сакуры, - пишет глава ОГА.

    "Мне пришлось работать по всей Украине, но такой красоты, как в Ужгороде сейчас, вы не увидите нигде!

    Сакуры (японские вишни) – это подарок Закарпатью от Чехословакии в 20-е годы прошлого века, когда наша область входила в состав этой страны. Правый берег Ужа, в том числе облгосадминистрация, тоже перестроенный в этот период.

    Это настоящая Европа, которая сейчас покрыта розовым цветом. И все мы, как часть европейской нации, должны оберегать эту уникальную красоту, а не ломать веточки деревьев, чтобы сделать фото «на память»:)

    Сакуры, магнолии и тюльпановые деревья будут цвести в Ужгороде еще неделю-полторы. Поэтому я приглашаю всех на Пасхальные праздники, чтобы полюбоваться этими невероятно красивыми деревцами, выпить на террасе кофе и закарпатской увидеть настоящую Европу в Украине.

    Приезжайте – я гарантирую, вам понравится!", - написал Геннадий Москаль.
    -
    "Сакура Фест" в Ужгороде посетит невероятное количество туристов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору