ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция установила всех участников жестокого избиения в Мукачево (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    Полиция Мукачево задержала 6 мужчин подозреваемых в хулиганских действиях

    Полиция установила личности шестерых мужчин, которые подозреваются в совершении хулиганских действий. В рамках уголовного производства полиция Мукачево провела отработку и ряд обысков. В ходе проведения которых изъяты наркотические средства, тактические перчатки, диктофоны, ножи и прочее. Также на спецплощадку помещении два автомобиля.

    Полиция Мукачевского отдела установила и доставила всех участников драки в отдел полиции.

    Событие имело место 10 мая в г. Мукачево на перекрестке улиц Духновича и Стуса. Группа мужчин напала на трех мукачевцев, нанеся им телесные повреждения. У одного из пострадавших медики диагностировали проникающее ножевое ранение брюшной полости. По данному факту полицией было открыто уголовное производство по ч. 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины.

    Сегодня, 13 мая, мукачевские правоохранители совместно сотрудниками управления уголовного розыска и спецназовцами провели отработки и санкционированные судом обыски. В результате правоохранители изъяли наркотические вещества, ножи, диктофоны, пластиковые жгуты и два автомобиля, которые помещении на спецплощадку полиции.

    «Всех участников драки были установлены и доставлены в полицию. Лица нападавших – жители Мукачева и Мукачевского района в возрасте от 19 до 34 лет. Пятерым из них уже объявлено о подозрении в совершении хулиганских действий. Вместе с этим решается вопрос относительно избрания меры пресечения в отношении подозреваемых», – комментирует начальник Мукачевского отдела полиции полковник Василий Рябинчак.

    В Единый реестр досудебных расследований также внесены сведения о хранении наркотического вещества, которое было изъято в ходе обыска в доме одного из подозреваемых. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины.

    Расследование по этому делу продолжается и в дальнейшем.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Мукачево группа молодых ребят жестоко избила троих мужчин (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору