ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Российская армия планировала захват Украины по информации "Яндекс.Пробки"

    29 марта 2024 пятница
    87 переглядів
    Пятница, или день освобождения Киева

    В Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) раскрыли причину запрета Яндекса на Украине

    Руководитель службы по вопросам информационной безопасности СНБО Валентин Петров 17 мая в ходе круглого стола в Киеве заявил, что российская армия может использовать сервисы «Яндекс.Карты», «Яндекс.Пробки», «Яндекс.Навигатор» для планирования наступления на Украину.

    «Сервисы "Яндекса", например "Пробки", "Карты", "Навигатор" — это же в режиме онлайн получаемая информация о состоянии путей, пропускной способности и загруженности всех дорог на территории Украины. Если надо планировать любое наступление, прорыв или какие-то другие действия, то лучшей ситуации и не придумаешь. Не нужны агентура, разведчики, даже спутники не нужны», — приводит слова Петрова агентство «Укринформ».

    Путин планировал вторжение в Киев в эту пятницу, или в традиционный "день освобождения Киева"...когда миллионы киевлян уезжают из столицы на дачи и на отдых в соседние области. Но проницательное руководство Украины опередило Москву и нанесло удар первыми , закрыв приложения Яндекса, лишив таким образом кремлевского агрессора всех карт и навигаций - чтобы танки москалей при наступлении на Киев застряли в пробках

    Наступление Путина в очередной раз провалилось! Слава Украине!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору