ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дегенераты-миздобули готовы ввести визовый режим с Россией

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    ЗРада готова в ближайшие дни ввести визовый режим с Россией

    Как стало известно, фракции "ренегатов" и "дегенератов" Верховной ЗРады Украины должны провести сверку голосов, чтобы понять, насколько реально провести результативное голосование за введение виз с Российской Федерацией.

    На будущей неделе Верховная ЗРада может проголосовать за введение визового режима с Россией, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на источники во фракциях.

    Как стало известно, фракции еще на этой неделе должны были провести сверку голосов, чтобы понять, насколько реально провести результативное голосование за введение виз с РФ.

    В случае, если бы голосов хватало, на следующей неделе вопрос должен был бы быть вынесен на голосование в сессионный зал. По данным источников, результаты сверки пока неизвестны.

    При этом, источники издания утверждают, что вероятность голосования на будущей неделе за визовый режим с Россией остается высокой.

    Напомним, что в России находятся большое количество украинцев, которые там работают, а введение визового режима сделает это невозможным.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Куратор

    Комментарий: 

    Если Верховная Рада примет соответствующий законопроект, а Россия ответит зеркально, около 3 миллионов гастарбайтеров явятся в Киев. И это будет уже не своё ватное и отупевшее от зомбоящиков стадо, а разъярённая толпа, как минимум на 95% состоящая из людей недовольных властью!!!

    Аватар пользователя Евгений

    Комментарий: 

    Украинский зоопарк закрывается изнутри...))) с 32 млн заложников

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йсе добре. Може аш тогди у чилядників тирпіння лопне.

    Аватар пользователя коля

    Комментарий: 

    Суть украинской политики - со всей дури бить себя по яй*ам, чтобы москалям было больно смотреть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рано или поздно все киевские нелюди, пропагандисты-брехачи кончат как доктор Геббельс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для миллионов украинцев, работающих в России, реализация инициативы станет большим ударом. По данным Государственной пограничной службы, только в 2015 году в Россию выехало 4,5 миллиона украинских граждан. По данным Федеральной миграционной службы РФ на февраль 2016 года, более 1,5 миллиона граждан Украины находятся в России нелегально.При этом гастарбайтеры приносят немалую лепту в украинскую экономику. По данным Нацбанка Украины из РФ за два квартала поступило $849,3 млн.Для сравнения, из той же Польши в Украину поступило $37,8 млн.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Несколько миллионов украинцев, зарабатывающих деньги в России, будут главными жертвами в случае введения виз Киевом, ибо украинцы посещают Россию намного чаще, чем россияне — Украину. Для России ущерб нулевой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот странное дело - не смотря, что россиян численность почти в 6 раз больше чем украинцев, но по данным погранслужбы РФ, количество посетивших Украину в 2016 году жителей России составило порядка 1.2 млн человек против 3.8 млн гостей из незалежной.... Против кого визовый режим? Ась?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора было это делать, сполыхнулись!!!

    Аватар пользователя Каролина

    Комментарий: 

    Безмозглые твари сменили или отменили религиозные и светские праздники. Запретили российские фильмы и книги. Сменили названия улиц и городов. Отказались от соцсетей и бытовых вещей. На очереди — салаты оливье и сельдь под шубой — все это делается, чтобы после того как завершится гражданская война было максимально сложно восстановить отношения с Россией.

    Аватар пользователя Путин

    Комментарий: 

    Лапы с Украины должны убрать барыги , которые захватили власть и уничтожают украинцев в гражданской мясорубке ... вернее сказать скоро им по лапам Путин даст, чтоб освободить украинцев от фашистко-немецко-американской оккупации.

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    Давно пора было это сделать, а когда Путин свои лапы уберет с Украины отменить

    Аватар пользователя толик

    Комментарий: 

    Украинская власть вовсе не сумасшедшая. Своими действиями они отвлекают людей от проблем коррупции и набивают свои карманы, которые в подавляющем большинстве находятся за рубежом. Это тоже не секрет, об этом знает вся Украина. Киевским властям нужен образ врага, чтобы отвлечь собственное население от насущных в стране проблем. В этом направлении они будут идти до совершенного абсурда. Они запретят утро, вечер. Запретят птицам летать... Лишь бы грабить дальше!