ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У жительницы Мукачево в квартире полиция изъяла наркотики (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    В квартире мукачевки обнаружили марихуану и метамфетамин

    Во время обыска квартиры 36-летней жительницы Мукачево полиция изъяла марихуану и метамфетамин. По данному факту начато расследование.

    Вчера, 1 июня, вечером в г.Мукачево работники Управления по противодействию наркопреступности совместно со следователями Мукачевской полиции, в рамках уголовного производства, осуществили санкционированный судом обыск в квартире 36-летней местной жительницы. К слову, женщина проживает в многоэтажке напротив детского садика.

    В ходе обыска квартиры полиция обнаружила и изъяла 67 свертков фольги с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на синтетический наркотик метамфетамин, общим весом около 20 граммов, и 42 свертка фольги с веществом, похожим на марихуану, весом около 84 грамма. Ориентировочная стоимость изъятого наркотовару на черном рынке составляет около 70 тысяч гривен.

    Все изъятое направлено на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.309 (Незаконное производство и хранение наркотических средств) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будет выяснено, кому сбывала наркотики мукачевка и откуда они у нее.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Мукачево "криминальный авторитет" оптом сбывал партии наркотиков (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору