ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Колония Европы : что на самом деле значит интеграция Украины с ЕС

    28 марта 2024 четверг
    131 переглядів
    Украина - не колония ЕС?!

    Немецкое издание Junge Welt сообщает, что Украину, которая прервала связи с Россией, ждет незавидная участь. Журналисты уверены, что страна быстро теряет статус промышленно развитой страны, а радоваться интеграции с Евросоюзом Украине не стоит, поскольку туда ее примут в качестве аграрной колонии и поставщика дешевой рабочей силы.

    СМИ отмечает, что Украине для развала никто не нужен, поскольку киевский режим сам прекрасно справляется с этой задачей. К примеру, разорвав связь с Донбассом, руководство страны нанесло серьезный удар по тяжелой промышленности, в том числе по производству стальной продукции, переработке чугуна и т.д. В настоящий момент украинским сталеплавильным заводам нечем заправлять свои доменные печи.

    Небольшой рост демонстрирует лишь сельское хозяйство. Вероятно, фрукты и овощи из Украины должны поставляться в ЕС. При этом сейчас Киев ожидает от МВФ нового транша на сумму около двух миллиардов долларов, однако за это Незалежной придется распродать свои земли, точнее — открыть рынок продажи земли сельскохозяйственного назначения, который сейчас закрыт.

    В настоящее время украинское руководство пытается заманить в свою страну инвесторов, правда, делает это довольно унизительным способом. В частности, отмечает, что зарплаты на Украине ниже, чем в Китае. При этом с рабочей силой на Украине уже сейчас большие проблемы, так как местные предпочитают уезжать на заработки в Россию, чем работать за гроши на родине.

    По словам экспертов, массовая трудовая миграция из Украины началась в 2015 году, когда стартовало разрушение экономики страны. За последние годы из Незалежной выехало больше людей, чем из Сирии, Ирака и африканских стран. Одновременно с этим очевиден кризис государственности, который ведет к катастрофе.

    Junge Welt приходит к выводу, что условия интеграции с Евросоюзом Украине совсем не выгодны. ЕС постоянно ставят Украине условия, которые имеют целью уничтожить украинское производство и превратить Украину в сырьевой придаток Запада.
    При этом киевский режим, который находится у власти уже более трех лет, обычно принимает именно такие решения - против интересов украинцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору