ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое мужчин нанесли ужгородцу ножевые ранения (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    В Ужгороде двое мужчин напали с ножом на парня

    Сегодня, 10 июня, в 00:37 на горячую линию «102» поступило сообщение от дежурного врача Центральной городской больницы. Медик рассказал, что в приемное отделение доставлен мужчина с ножевыми ранениями.

    Как выяснила следственно-оперативная группа, 21-летний пострадавший вместе со своими друзьями, 17-летней девушкой и двумя юношами, отдыхал в одном из заведений в центре города. Когда он со своим товарищем, 17-летним жителем Ужгорода, вышел во двор, к пристройке заведения, неизвестные мужчины избили его и нанесли ножевые ранения. С множественными ранами брюшной полости юношу доставили в больницу.

    Работникам сектора криминальной полиции совместно с сотрудниками патрульной службы понадобилось полчаса, чтобы найти и задержать подозреваемых: бездомных 42-х и 44 лет. Один из них - гражданин Армении.
     
    В действиях правонарушителей полицейские видят признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства дела выясняются.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Ужгородка во время ссоры всадила нож в грудь своему мужу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость