ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (21-27 августа)

    28 марта 2024 четверг
    47 переглядів
    Недельный гороскоп с 21 по 27 августа

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.



    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Овен
    oven.png
    Благоприятное время для проверки теории практикой. Возможны просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. В ваших планах могут произойти существенные изменения. Для решения накопившихся проблем потребуется усердие и длительная кропотливая работа, не рубите с плеча. На этой неделе вам понадобится всё ваше благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть как-то смягчить вашу импульсивность. В понедельник и среду быстрое решение рабочих проблем будет зависеть только от вас. Во второй половине недели благоприятны вечерние прогулки, деловые визиты и походы в гости. Пятница может оказаться самым сложным днем недели: вас могут испытывать на прочность. Зато потом тайный покровитель может помочь вам в поиске новой работы, если вы докажете ему высокий уровень своего профессионализма.

    Телец
    telec.png
    Благоприятное время для позитивных изменений в личной жизни. Вам позовет, но нужно проявить инициативу, напористость и решительность. Материальное положение начинает стабилизироваться, но не будьте излишне расточительны. В понедельник не отказывайтесь от приглашения друзей, если таковое будет получено. Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением в среду. В четверг много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. Важные личные дела желательно намечать на пятницу, возможны перспективные предложения. В выходные хорошо бы найти время для загородной прогулки.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Не берите на себя решение всех задач, которые так или иначе перед вами возникают. Ваши надежды оправдаются в тот момент, когда вы уже устанете надеяться на чудо. Вам представится шанс совершить прорыв в карьере, но сначала определитесь с приоритетами. На этой неделе вам будет необходимо удержаться на высоком профессиональном уровне, даже если в это приятное летнее время ваши мысли направлены совсем в другое русло. Важно правильно организовать рабочий процесс, чтобы ни минуты не пропало даром. Уверенность в своих возможностях и последовательность в действиях помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством. Во вторник или в среду вам поступит весьма прибыльное предложение. В выходные поездка на природу поможет вам восстановить силы.

    Рак
    rak.png
    Вам необходимо объективно оценить собственные способности и возможности, а еще важнее – учитывать накопившуюся усталость. Желательно ничего нового не предпринимать и не вступать в эмоциональную дискуссию с начальством. На этой неделе вы сможете хорошо заработать, если проявите настойчивость и активность. Забота о близких людях даст вам заряд положительных эмоций и повысит самоуважение. Этот период подходит для поиска новой работы и смены деятельности. В середине недели обещаны важные встречи и деловые знакомства. В личной жизни все тоже достаточно гармонично.

    Лев
    lev.png
    Вам придется прибегнуть к помощи друзей и совместными усилиями вам удастся воплотить в жизнь ваши смелые замыслы. Старайтесь не ссориться с окружающими. Старайтесь спокойно заниматься своими делами, предоставьте все остальное воле случая. На работе вас может закружить вихрь неотложных дел. Постарайтесь не раздражаться и сохранить хорошие отношения с коллегами. В понедельник и пятницу будут удачными поездки и командировки. Важные встречи во вторник и серьезные переговоры в среду могут принести ожидаемые результаты. Существует хорошая возможность наладить отношения с родными, а также использовать своевременно предложенную вам помощь. Однако необходимо следить за своей речью, чтобы не оказаться в щекотливом положении. В субботу возможны непредвиденные расходы на детей.

    Дева
    deva.png
    Не стоит превращаться в отшельника, не стесняйтесь выходить в люди, не противьтесь своим интуитивным желаниям. Не стоит отстаивать свои позиции по мелочам, вы можете пропустить что-то более существенное. Похоже, вам придется выбирать. Это может касаться профессиональной сферы или личной жизни. Не стоит копить обиды, это лишь осложнит ваше существование. Лучшая тактика поведения для вас - это спокойно делать свое дело, и ваши старания будут обязательно оценены. Для позитивных перемен вам потребуется помощь друзей. В конце недели вы осознаете, насколько вам дорог любимый человек со всеми своими недостатками и слабостями. Уделите близким людям больше внимания и заботы.

    Весы
    vesy.png
    Вам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом не уронить свой авторитет. Заручитесь поддержкой коллег, иначе вы столкнетесь с перегрузками на работе. В выходные дни постарайтесь хорошо отдохнуть, чтобы к началу новой недели набраться сил для новых свершений и побед. На этой неделе вы можете ощутить, что работа не вполне удовлетворяет вас, вы способны на большее. В понедельник ваши цели будут казаться окружающим недосягаемыми, но, собрав в единое целое волю и решительность, вы получите потрясающие результаты. В среду не возлагайте особых надежд на влиятельных покровителей, они вам сейчас не помощники, рассчитывать придется только на собственные силы. В субботу не стоит ограничивать себя в общении и получении новых впечатлений.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вам будет важно уметь налаживать контакты и взаимоотношения с людьми, проявите свое обаяние и чувство юмора, и успех гарантирован. Могут поступить предложения, связанные с дополнительным заработком, отнеситесь к ним серьезно. Что бы вы ни делали - наслаждаетесь ли курортными достопримечательностями, трудитесь ли в поте лица - занятие ваше будет плодотворно и принесет удовлетворение. А рабочие подвиги повысят ваш авторитет и зарплату. Мобилизуйте умение ладить с людьми и терпеливо выжидать, чтобы сделать безошибочный ход. Старайтесь больше времени посвящать дому, семье и близким людям. В пятницу стоит заглянуть к друзьям на чашечку чая. В субботу будут удачными поездки в дом отдыха или в санаторий.

    Стрелец
    strelec.png
    Постарайтесь умерить свои амбиции. Вы будете слишком эмоциональны и несдержанны, чтобы их кто-то воспринял всерьез. У вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников, чтобы подняться по карьерной лестнице. Вы выходные могут обостриться ваши родственные чувства, и вы проникнитесь благодарностью к близким вам людям. Отношения с близкими и друзьями станут менее напряженными и приобретут более мирный характер. На работе будьте готовы к новым проектам и дополнительным заданиям. Инициативу и добросовестность руководство достойно оценит. Избегайте торопливости в решении сложных вопросов. Во вторник и четверг вы без труда справитесь с самым трудоемким делом, поразив окружающих своей активностью, но уже в пятницу энергия иссякнет. Так что стоит задуматься об отдыхе. Суббота - удачный день для встреч и обмена важной информацией.

    Козерог
    kozerog.png
    Никаких особых неприятностей не предвидится. Существенно повысится ваша наблюдательность. Можно ожидать много общения, знакомств и важных встреч. Будьте бдительны, так как возможны искушения и иллюзии, снизьте на работе нагрузку до разумного минимума. В эти дни ваши карьерные устремления лучше приостановить, не пытайтесь штурмовать неприступные рубежи, это вряд ли увенчается успехом. Эту неделю лучше посвятить отдыху или заняться любимым делом. Понедельник и вторник хорошо бы посвятить поиску новой информации, посетить лекцию или мастер-класс. В пятницу прислушайтесь к дружескому совету, он будет весьма своевременным.

    Водолей
    vodoley.png
    Начальство будет настроено к вам благосклонно, стоит воспользоваться этим моментом для привлечения внимания к своей персоне. Возможно, вам предложат новую, весьма перспективную работу. Вероятны ссоры и мелкие неприятности в семье. Проявите заботу о близких людях, по возможности займитесь укреплением здоровья. Наступающая неделя может принести изобилие предложений, однако перед вами встанет проблема выбора. Не стоит взваливать на себя слишком много. Вам придется потрудиться, чтобы учесть свои интересы и никого не обидеть. Возможно осложнение отношений с кем-нибудь из коллег, а вот у начальства вы явно на хорошем счету. В четверг не стоит распространять свое плохое настроение на окружающих людей, это и без того весьма конфликтный день. В воскресенье возможны приятные новости.

    Рыбы
    ryby.png
    Пора завершать накопившиеся дела, подводить итоги и отдавать долги. Важно сохранять душевное равновесие и не раздражаться, портя нервы себе и другим. Выходные великолепно подходят для поездок за город. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный – среда. На этой неделе не стоит расслабляться на работе, иначе вероятны конфликтные ситуации. Вам необходимо сосредоточиться на самом главном, оставив в покое не столь значимые мелочи. Вам понадобятся силы и энергия для реализации ваших идей и планов. Во вторник будьте внимательны, важно не пропустить информацию, которая откроет для вас новые возможности. В четверг и пятницу постарайтесь оградить себя от ненужных контактов. В выходные не сидите дома, выбирайтесь к друзьям на дачу или устройте пикник на берегу озера.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору