ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники отстреливались от напавших на них пьяных парней

    16 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    В Закарпатье на пограничников напали пьяные юноши

    На Закарпатье, недалеко украинско-румынской границы, двое неизвестных юношей напали на военнослужащих Государственной пограничной службы Украины.

    Так, сегодня ночью в населенном пункте Богдан Раховского района на двух военнослужащих пограничного наряда отдела «Богдан» Мукачевского отряда напали двое неизвестных, с применением физической силы. Один из парней нанес охраннику границы палкой удар по шее.

    Для прекращения схватки пограничникам пришлось осуществить пять предупредительных выстрелов вверх из устройства для отстрела резиновыми пулями. После инцидента пограничники задержали двух молодых людей с явными признаками алкогольного опьянения. По словам самих задержанных, они местные жители 2000 и 2001 года рождения.

    Сейчас состояние здоровья военнослужащих удовлетворительное. Нападающие доставлены в пограничное подразделение.

    Сообщение об инциденте направлено в Национальноую полицию, военную прокуратуру и СБУ на Закарпатье. Продолжаются следственные действия.

    Задержанным грозит уголовная ответственность по части два статьи 345 УК Украины за умышленное нанесение телесного вреда правоохранителям во время выполнения служебных обязанностей.
    -
    В Мукачево пьяный водитель напал на полицейских (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сидят уже на кровати... Очевидно предполагается нетрадиционный секос , ибо нечего на погранцов кидаться независимо от выкуренных косяков и опрокинутых стопарей!