ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молодая парочка пыталась незаконно пересечь границу в Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    Нарушители пытались пересечь границу по ж/д мосту через реку Тису

    23-летнего мужчину и 18-летнюю девушку задержали сегодня в полночь пограничники на железнодорожном грузовом пункте пропуска «Чоп (Дружба)».

    Для своего путешествия они выбрали весьма необычный маршрут, пытаясь пешком пересечь границу по железнодорожному мосту через реку Тиса. Однако, дерзкий план юных правонарушителей провалился, поскольку там же на мосту их обнаружил пограничный наряд от отдела «Чоп».
     
    Никаких документов, удостоверяющих их личность, задержанные при себе не имели, однако представились гражданином Италии и гражданкой Румынии. Как они потом объясняли правоохранителям, парень пригласил девушку познакомиться с его матерью, проживающей в Киеве.

    Оба правонарушителя доставлены в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда для выяснения всех обстоятельств и составления соответствующих процессуальных документов. После установления личности задержанных будут привлечены к административной ответственности по ч.2 ст.204-1 КУоАП «Нарушение или попытка нарушения государственной границы» и возвращено на территорию Венгрии в порядке реадмиссии.
    -
    Закарпатка за взятку пыталась незаконно вывезти ребенка за границу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору