ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На улицы Мукачево выехали современные маршрутки (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    В Мукачево запустили 18 новых современных маршруток

    Сегодня в Мукачево, в 6 часов утра состоялся тестовый запуск маршрутных автобусов, которые выехали по всем направлениям.



    Презентация прошла на ул. Мира возле библиотеки.


    Поздравить с запуском долгожданных автобусов пришел мэр города, который отметил, что первый день, а может и 3 дня, автобусы будут ездить бесплатно, чтобы люди оценили и подстроились под новую систему оплаты, а именно электронный билет.


    "Сегодня запуск, запуск в тестовом режиме, то есть сегодня мы будем ездить бесплатно, чтобы жители привыкли к новому транспорту, перешли на льготные билеты нового образца. С завтрашнего дня, или даже с сегодня, к каждому автобусу присоединится волонтер, который будет объяснять где можно получить льготную карточку для перевозок, или как купить электронный билет", - отметил Андрей Балога.


    Так, 18 новых автобусов отправились по своим маршрутам в разные направления. Сегодня мукачевцы имеют возможность их протестировать.


    В Ужгороде же новые обещанные маршрутки остаются на стадии обещания, горожане и гости областного центра пока будут дальше ездить на металлоломе...







    Ужгородская мэрия закрывает глаза на нарушения перевозчиками всех технических и санитарных правил! (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору