ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые современные автобусы в Мукачево не оправдали надежд (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    267 переглядів
    Новые маршруткиы в Мукачево создают много проблем

    Современные, удобные и еще с Wi-Fi. Именно на такие автобусы с нетерпением ждали Мукачевцы в свое время. Надеялись, прежде всего, на то, что будут ездить с комфортом, а времени, чтобы добраться до нужной остановки будут тратить гораздо меньше.



    Однако, не так сложилось, как думалось. Нарекания на обновленный общественный транспорт, который начал курсировать в сентябре по трем маршрутам, начались почти сразу. Впрочем, несмотря на замечания пассажиров, за три месяца эти недостатки так и не исправили.


    Пассажиры жалуются на долгую посадку. А все из-за новой, однако, как убеждают мукачевцы, несовершенной системе считывания билетов.


    Другая проблема, автобусы – тесноваты. Люди говорят, зайти в автобус с пакетами или сумками – почти нереально.


    Как рассказывают мукачевцы, случается и такое, когда водители автобусов перед носом закрывали дверь, мол, «лимит на количество мест исчерпан, ждите следующий», даже, если речь идет о старенькой бабушке. Или же даже вообще не открывали двери на остановке, и ехали дальше.


    Турникеты создают море неудобств. Особенно тяжело приходится людям с ограниченным возможностями.


    Мукачевцы говорят, раньше никогда не приходилось стоять в очереди, чтобы зайти в автобус. Сейчас – это обычное дело.


    Неприспособленные новые автобусы и к нашим дорогам, говорят мукачевцы. Нередко они цепляют так называемые лежачие полицейские.


    Насчет билетов, то их также придется поискать. Если местные уже более-менее ориентируются, где можно купить талон, то у приезжих с этим возникают проблемы.


    Лишь несколько людей остались полностью довольными новым общественным транспортом.


    Стоит также добавить, с удостоверением пенсионера ездить в новом транспорте можно будет лишь до 1 декабря. Поэтому, если льготники до этого времени не успеют изготовить карточку мукачевца, за проезд придется платить полную сумму - 4 гривны. Всем льготникам, кто не имеет карту мукачевца, за проезд прийдется розкошелится.







    Напомним, в сентябре, На улицы Мукачево выехали современные маршрутки (ФОТО, ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору