ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пытались обокрасть авто на штрафплощадке полиции

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    Два закарпатца пытались обокрасть штрафплощадку полиции

    Сегодня, 24 ноября, около часа ночи помощник дежурного Виноградовского отделения полиции во время несения службы заметил двух человек, которые попытались дерзко проникнуть на их территорию штрафплощадки.

    Сектор реагирования патрульной полиции сработал мгновенно: 18-летнего жителя села Олешник задержали прямо на месте, другой мужчина пытался убежать от полицейских, но его оперативно поймали. Правоохранители уже установили двух человек, которые помогали непосредственным исполнителям в совершении преступления.

    Задержанные рассказали, что хотели похитить автомагнитолу из машины и не нашли лучшего места, как штрафплощадку полиции. По факту правонарушения, полиция открыла уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины (Кража).

    Сейчас следователи собирают информацию о причастности задержанных к аналогичным преступлениям, ведь бесшабашность правонарушителей может указывать на то, что это не первая их противоправная деятельность. В отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Закарпатец погиб при попытке украсть электрокабель

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору