ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Буковины заказала киллеру ...будущую невестку

    20 апреля 2024 суббота
    25 переглядів

    На Буковине 65-летняя женщина наняла киллера, который должен был при помощи серной кислоты убить или изувечить 39-летнюю любимую ее сына.



    Как сообщил УНИАН начальник УБОП УМВД в Черновицкой области, полковник милиции Николай МАКАРЕВИЧ, чтобы не допустить бракосочетания сына, пенсионерка решила покалечить или убить женщину, с которой у нее не сложились отношения, однако милиции удалось предотвратить преступление.



    Для воплощения замысла пенсионерка нашла мужчину, которому пообещала 400 долларов. Исполнителю заказчица передала фотографию жертвы и бутылку концентрированной серной кислоты, которая должна была стать средством убийства. Однако наемный убийца решил привлечь к этому делу еще нескольких своих знакомых.



    Оперативники, которым стало известно о подготовке покушения, чтобы задержать заказчицу, решили инсценировать преступление и госпитализацию жертвы в больницу. Когда заказчица явились в больницу, врачи ей сообщили, что пострадавшая женщина якобы находится в очень тяжелом состоянии.



    Пенсионерка поверила, что заказ выполнен, и при передаче денег за выполненную работу милиция задержала ее и трех соучастников.



    УМВД Черновицкой области возбудило уголовное дело по признакам осуществления преднамеренного тяжкого телесного повреждения. За организацию покушения на жизнь пенсионерке грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.



    УНИАН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору