ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты от БЮТ напали на журналиста!

    29 марта 2024 пятница
    49 переглядів

    Кандидат в мэры Киева Николай Катеринчук заявляет о нападении на журналиста народных депутатов от БЮТ.Об этом говорится в письме Катеринчука к генпрокурору Александру Медведько, распространенном пресс-службой кандидата в воскресенье, передает «Украинская правда».

    По его словам, около 9 часов утра в воскресенье возле кинотеатра им. Довженко (Шевченковский р-н города Киева) было совершено нападение на специального корреспондента информационного еженедельника Киевщины "Газета 7 дней" Валерия Коваленко.

    Журналист остановил свой автомобиль возле кинотеатра им. Довженко, после чего из автомобилей, которые находились рядом, "подбежали неизвестные лица, которые безосновательно начали бить по автомобилю заявителя и старались вытянуть водителя из машины".

    Как выяснилось позднее, отмечает Катеринчук, этими неизвестными лицами были народные депутаты от БЮТ Андрей Сенченко, Юрий Одарченко и помощник-консультант народного депутата от БЮТ Николая Трайдука.

    "Только по прибытии на место происшествия работников правоохранительных органов эти противоправные действия со стороны народных депутатов Украины были прекращены", - утверждает политик.

    Катеринчук просит Медведько проверить эти факты и принять соответствующие меры.

    «Голос»

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25 мая 2008, голосование, exit poll , результаты

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору