ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкассах убили участника Великой Отечественной войны. Видео

    25 апреля 2024 четверг
    25 переглядів

    Окровавленное тело пенсионера нашли соседи. Из груди погибшего торчал нож.ВИДЕО



    Через некоторое время правоохранители выяснили, что несколько ударов холодным оружием старику были нанесены уже после смерти.



    В милицию позвонили жители черкасской многоэтажки. Люди сообщили, что двери одной из квартир открыты настеж, а в комнате лежит окровавленный труп хозяина.



    Сергей Братченко, руководитель Приднепровского РО милиции г. Черкасс: «Найден труп 84-летнего пенсионера, ветерана ВОВ, с многочисленными ранениями, в том числе и многочисленными ранениями в область сердца. Нож был в трупе. По горячим следам данное преступление было раскрыто. Установлен 20-летний местный житель, безработный, который и совершил убийство пенсионера».



    Парень встречался с внучкой старика. Но недавно девушка от него ушла – просто поссорились.



    Молодой человек пришел поговорить со своей бывшей. Для храбрости выпил водки. Но вместо любимой ему пришлось общаться с ее пьяным дедушкой.



    Подозреваемый: «Он на меня начал ругаться матом, я его ударил».



    Подозреваемый говорит, что старик постоянно на него кричал. Прощать обиды деду он не собирался.



    Когда старик начал умолять больше не бить, парень остановился и помог ему добраться до дивана. Но разговор все равно не получился. Где любимая, парень так и не узнал.



    Подозреваемый: «Я её выгнал. - Я говорю: почему? - Потому что она проститутка. И начал опять матюкаться. После чего я взял его за шкибарки, и вот так вот. Он отходил, стоял здесь. Правой рукой в лицо - он отошел метра на два. – Это был сильный удар? - Да. Он метра на два отошел, я ему опять ударил, и он упал туда».



    Когда старик упал на пол, начал хрипеть и задыхаться. А после сильного удара ногой по голове и вовсе затих.



    Сергей Братченко, руководитель Приднепровского РО милиции г. Черкасс: «Нанес ему уже смертельные ранения в голову, после этого выхватил нож, который находился рядом, и нанес в бездыханное тело еще 7 ножевых ранений».



    20-летний парень сейчас находится под стражей, рассказывает детали преступления следователям. За умышленное убийство человека ему светит 15 лет тюрьмы или даже пожизненное заключение.



    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору