ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Директора учебного заведения поймали на взятке в 108 тысяч гривень

    28 марта 2024 четверг
    17 переглядів

    На Луганщине в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники государственной службы борьбы с экономической преступностью задержали гражданина 1947 года рождения, директора одного из учебных заведений, который получил взятку в сумме 108 тысяч грн. Об этом сообщает Центр связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел в Луганской области.



    Задержание произошло в служебном кабинете. Директор получил взятку от гражданина 1983 года рождения, частного предпринимателя, за реализацию угледобывающего оборудования, снятого с баланса.



    Напомним, 31 мая сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью в ходе проведения оперативных мероприятий установили, что директор одного из учебно-производственных предприятий Луганской области получил взятку в сумме 13,5 тысяч грн, сообщает ЦСО УМВД в Луганской области.



    За полученное вознаграждение директор должен был заключить договор аренды производственных помещений с частным предпринимателем 1966 года рождения, сообщает "Освітній портал".



    По фактам проводится проверка.



    UA-reporter.com




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору