ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пенсионер склонял к разврату 8-летнюю девочку и ее 6-летнего братца

    19 апреля 2024 пятница
    47 переглядів

    Седина - в голову, бес – в ребро. В Вознесенске Николаевской области задержали педофила, которому уже исполнилось 60 лет. Старик пытался развратить 8-летнюю девочку и ее 6-летнего братца.Смотреть ВИДЕО



    Двое маленьких детей пошли за огороды сплести веночек. Малыши как раз срывали цветы, когда к ним подошел старенький дедушка и начал рассказывать, какая у него вкусная черешня.



    Евгений Трофименко, руководитель Вознесенского РО УМВД: «Подошли к данному мужчине, т.к. его знают – это их сосед. Он им принес черешен, и стал склонять девочку, чтобы она вступила с ним в оральный секс, на что девочка отказалась и отошла в сторону».



    Отказ девочки не остановил педофила: он обратил внимание на ее братца. Сначала облизал гениталии малыша, а потом вытянул собственный половой орган.



    Задержанный: «Беда со мной случилась. Напился до чертиков и не помню, что творил. - Так что было? - Попросил малого взять в рот. - Дальше что? - Согласился за 5 гривен».



    Бабушка детей готовила дома обед, но вскоре подняла тревогу – внуки исчезли. Нашла их около кладбища. Девочка сидела на траве, а мальчик – в яме. Оба плакали.



    Бабушка пострадавших: «Приехали домой, у них ручки что-то трусятся. Я говорю: что с вами, что произошло? А они: дядя Толя делал с нами всяческие гадости, за 5 рублей целоваться. Я была в шоке».



    Когда милиционеры задержали 60-летнего извращенца, тот искренне раскаивался и винил во всем водку. Дескать, напился и не понимал, что творил.



    Задержанный: «- А девочку вы тоже? - Ни в коем случае. Мне с ним стало стыдно, очень и очень. - Как собираетесь жить дальше? - Не знаю, я, наверно, жить не буду».



    На свободе у задержанного остались двое дочерей и внук. Они возмущены поступком старого и даже собираются откреститься от деда-педофила.



    Алексей Бельский, Влад Гнатенко, НТН



    UA-reporter.com


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору