ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция штурмует кабинет секретаря Харьковского горсовета

    23 апреля 2024 вторник
    26 переглядів

    Под кабинетом секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса находится многочисленное скопление представителей милиции. Как сообщает корреспондент АТН с горисполкома, кабинет секретаря забаррикадирован. Правоохранители говорят, что прибыли, чтобы вызвать чиновника в качестве свидетеля по уголовному делу. Горсек сообщил по телефону, что пьет чай и не ведает, что творится у него за дверью



    Представитель юридического Департамента горсовета Игорь Коваленко заявил, что любой гражданин Украины имеет право отказаться идти в правоохранительные органы в качестве свидетеля, если не получал на это письменного уведомления.

    У здания горсовета находятся 2 автобуса с милицией. Но как сообщил новостям АТН заместитель начальника городского Управления милиции Александр Лашин, находящиеся в автобусе не имеют отношения к городской милиции. По предварительным данным в автобусах находятся 50-60 правоохранителей.



    Милиция не пытается взломать дверь помещения, сообщает наш корреспондент.



    Как сообщил в телефонной беседе новостям сам Геннадий Кернес, он заперт в кабинете и не знает, что происходит за его дверью. По его словам, он пьет чай и шутит с теми, кто ему звонит.



    посилання

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору