ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр закарпатского Хуста "закрыл" город для автобусов из района

    29 марта 2024 пятница
    40 переглядів

    Отныне в закарпатском Хусте запрещен проезд маршрутных такси, которые курсируют между городом и населенными пунктами района. Соответствующее распоряжение подписал Хустский городской голова Михаил Джанда, известный в области как вечный оппозиционер к действующей власти.

    Закарпатський Хуст.
    Закарпатський Хуст.

    Такой шаг мэр мотивировал тем, что, мол, городские дороги ремонтируются за счет городского бюджета и никто Хусту в этом не помогает. А вот маршрутные такси, которые зарегистрированы в районе, только разбивают городские дороги и создают в городе большие пробки.

    Таким образом, с нынешнего дня от сегодня все автобусы с пассажирами с окружающих город населенных пунктов должны заезжать в Хуст только с объездной дороги, наматывая с десяток лишних километров. Другие же вообще ныне высаживают пассажиров в черте города и района. Вследствие чего люди должны идти к местам работы еще километр-второй.

    Из источника, приближенного к хустской городской власти, стало известно, что таким образом городской глава сводит счеты с руководством Хустской райгосадминистрации. UA-Reporter.com будет слідить за дальнейшим развитием событий вокруг этого инцидента.

    Павел Билецкий, собкор UA-Reporter.com-Хуст

    Жителі закарпатського Хуста четверту добу без води...
    Хустский предприниматель воюет с прихожанами Свято-Преображенского храма
    Граф Дракула родом із закарпатського Хуста?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость